Отзыв о компании адвокатское бюро "шевырев и партнеры"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  shevyrev.ru
Эл. почта: адвокатское бюро "шевырев и партнеры"
Телефоны: 981-9504

Описание деятельности:  Защита прав на товарные знаки

Никнейм: Виталий Викторов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

престижное место работы, много корпоративных бонусов, на первое время интересная работа. Чувствуется значимость и судьбы торгашей в твоих руках. Много бесплатных вкусностей на кухне, подарки от начальства.

Прорутинил плодя бесконечные справки-экспертизы-заключения. и фоткал контрафакт. И так год почти. 2 месяца продержал отдел контрафакта без начальников, никто не оценил моих рвений. Отличные два человека: начальник и юрист уволились. Пришла сначала одна тетя-партнер, которая махнула рукой на отдел, потом пришла вторая-тут и начался звездец. Последняя сначала потупила дня 2-3 за своим компом, потом видно решила взять быка за рога. Наехала на меня, стала рыться в моих рабочих и личных данных, заставлять перерабатывать до 9 вечера. Потом набрали глупых девочек-неумешек, мало того что я их натаскал на эту работу, так потом от них и получил за это. Пересрался со всеми наглыми бабами-проходимцами из этой конторы, потом вся эта братия на меня настучала Шевыреву, который как я понял сам то единолично решения не принимал, а только по доносу подчиненных. Тут он меня и попросил. В общем хорошее мнение об организации резко сменилось на негативное, если кому надо получить старт в карьере юриста - шевырев и пар-ры хороший старт, на не больше чем на полгода. А я плюнул на юридический бизнес и ушел в продажи.