Отзыв о компании ООО ЧОО "Единый Центр Безопасности" Уфа
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  1. При устройстве на работу , требуйте второй экземпляр договора на руки после подписания . ... ........................2 .Узнавайте заранее (до подписания договора) об оплате рабочего времени , которое Вас может не устроить ,на собеседование сумму обычно не озвучивают . 3. В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНО ПРО ШТРАФЫ ... НЕвыход на работу 10000 т.р. , под который Вас могут подставить , если вдруг непонравитесь . Если вдруг откажитесь выходить на обект то и невыходите , все равно Вам...<a href="/feedback/list/company/103177"></a>

Никнейм: АНТИЧОО ЕЦБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нечастые проверки , а надо бы . "Работа" не бей лежащего " - для пенсионеров

Отработав одни сутки , со стороны нач.кара , были неоднократные звонки , остаться еще на + 2 суток . Я непонимаю где так еще делают . А в договоре штраф 10000 поставят в табели у себя НЕВЫХОД . А самое интересное оплата на том обекте минимальная из Всех . Бедные охраники-пенсионеры вымождены такими дежурствами за копейки выходить на трое-двое суток , в итоге 15-16т.р.за месяц. Когда я отказался в последний момент перед сменой из-за сомнительности в фирме после того как разузнал о фирме (без договора на руках , недали даже копию) Б.В.Е. уговорил отдежурить сутки , я пожелел что согласился , даже неоплатил хотя сам разглагольствовал о недобросовестных ЧОПах которые неплатят з.п.,вообще . Обычно так и бывает , кто бы говорил , но сам у дел . ...верить нельзя ! Даже договор расторгнуть,оннулировать нормально с ними не получилось . Заявление под диктовку написал, чтоб какая то виза была и все. Сейчас незнай что можно от них ожидать не имея на руках трудового договора.

# Аноним2022-11-15 17:07:06
Люди должны знать правду.