Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: 2015

Отличная компания, и очень хороший коллектив, бывает сложно, нужно быть очень внимательным. Работа на самом деле приносит удовольствие!!!! конечно устаешь, но это как и везде!!!

отрицательных сторон не было, но посуду забрали))) обидно)))) из-за некоторых страдают все......

# Екатерина2015-06-29 18:34:00
Хороших отзывов об этой компании со дня открытия не будет!! потому что все у них хреново! А отзывы положительные пишут менеджеры по подбору персонала, чтоб люди велись!
# Олеся2015-06-25 18:04:00
Очень сладкий отзыв! Как говорил Станиславский, не верю!
# Марина2015-06-19 19:39:00
Если вы удивляетесь зарплате в 15 тысяч рублей и бесплатному кофе, то это говорит о том, что вы нигде не работали. Сейчас любая даже очень маленькая компания обеспечивает своих работников чаем, а некоторые даже (!!!) кормят бесплатными обедами))) Вы не знали об этом? Не удивительно, ведь возраст сотрудников компании от 18 до 25 лет и это тоже о многом говорит.
# София Семеновна2015-06-19 19:03:00
Марина, а к чему Ваш комментарий? Я про работодателя зашла почитать, а тут про куртку и кролика...
Кофе бесплатным многих удивишь, при зп в 15 тыс, я на работу хотя бы не покупаю чай и кофе. Поэтому зря вы так, буржуйские замашки)
# Марина2015-06-19 11:05:00
И уберите кролика в тихое место. Сидит бедолага в зале с операторами 24 часа в сутки и слушает этот ужас! С животным хотя бы по-человечески обращайтесь!
# Марина2015-06-19 10:57:00
А разве охрана сумки у операторов не проверяет? Каждый вечер проверяли. Да кому нужна ваша посуда и ваш бесплатный кофе? Кого сейчас этим удивишь? Лучше напишие про оценку три "0", которую заработать очень легко, а вот уговорить клиента оставить заказ очень сложно! Сама хотела закать куртку, позарилась на ваши хваленые 40%, только если товар уже со скидкой, то ваш промокод не применяется, в итоге купила куртку по той же цене, с возможностью примерки и не надо платить за доставку.