Отзыв о компании Нэфис-Биопродукт
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ОАО КЖК, Нэфисбиопродукт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Самара, Сыктывкар, Чебоксары

Описание деятельности:  Компания в Москве ОАО КЖК и Нэфис-Биопродукт одно и тоже. Начнем с того,что ихнем обещаниям в з.п. и условиям труда можно не верить обманывают во всем.Проработал там полгода и рад что ушел.В компании большая текучка. Задержка з.п. и некорректные выплаты. Должность была TSM.Компанию которую я вел в ней таких как я было около шести человек. Не тратьте свое время учитесь на чужих ошибках. Более чем 45 т.р. они вам не заплатят. ГСМ 3т.р.

Никнейм: Ирина Сильвет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Белая ЗП 25000 рублей. Оформление с 1-го дня.
Хороший коллектив. Узнаваемый бренд
Хороший маркетинговый бюджет на продвижение.

ЗП на испытательный срок - 3 месяца ЗП (25000 оклад + 18750 премия) - 13 % подоходный налог = 38000
ЗП (25000 оклад + 25000 премия) - 13 % подоходный налог = 43500 + КPI (размер не известен)
Бензин и мобильная связь не оплачивается.
За свой счет делаем ключ от офиса, покупаем ежедневник, мышку для ноутбука. Необходимо постоянно находиться в "полях" . При болезни и отпуске ТП - его замещает менеджер. Итого на выходе на испытательный срок получаем примерно 30000 рублей.
ЗП переводится в последних числах месяца. Т.е. 28 июня - вы получаете ЗП за Май.
При увольнение не выплачивается премия за два месяца. ГСМ не оплачивается. Возможно увольнение в один день.
Нет кондиционера в офисе.
Ужасная столовая.