Отзыв о компании ГК Реалит г.Обнинск
Другие названия: Реалпроф
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  realit.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Томск

Описание деятельности:  производство алюминиевого профиля

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Полгода назад я закончила свою работу в Реалите - срок достаточный для того, чтобы все хорошо осмыслить и сформировать объективное мнение. Поэтому могу сказать с уверенностью, что там не плохо и не хорошо, а так же как везде. Конечно, есть недостатки и перегибы, но где их нет? Зато есть и возможности для профессионального и личностного развития, приемлемый уровень з/п и стабильные ее выплаты. Бывают премии и другие поощрительные мероприятия. В целом работать нормально. Главным недостатком, на мой взгляд, является возведение в культ коммерсантов и полное неуважение к рабочим. Видимо, никто не задумывается о том, что не будь рабочих и продавать было бы нечего. Но это все же не минус конкретно Реалиту, это общая тенденция, это особенность современного общества. По крайней мере, я не знаю, где сейчас по-другому. Но я не могу не отметить, что самых хороших людей, которые оставили след в моей душе, я встретила именно на производстве. Лично мне работать в Реалите было тяжело, но сейчас я понимаю, что это было необходимо. Те сложные ситуации, через которые я прошла, многому меня научили, дали мне бесценный жизненный опыт, я стала другой благодаря им. И я действительно благодарна Реалиту за то, что он был в моей жизни.
Я хочу сказать спасибо Сергею Николаевичу и Михаилу Александровичу за предоставленные возможности. А самое большое спасибо - Хамиду Рафиковичу Закирову! Если Вы когда-нибудь прочтете эти строки, знайте, что я все помню и от всей души благодарна Вам за ту моральную поддержку, которую Вы мне оказали в самые трудные минуты и которая мне была так нужна! Да благословит Вас Бог за Вашу доброту и понимание!

-"-"

# Станиславский2015-09-23 14:51:00
Не верю!
# Марина2015-07-24 13:17:00
Андрей, по конструкторскому отделу не смогу ничего посоветовать, т.к. очень мало знаю о нем. В целом по офису я бы сказала так: если Вы человек с активной жизненной позицией, у которого есть желание узнавать и открывать для себя что-то новое, стремящийся к профессиональному и личностному росту, то поработать в Реалите стоит. Лично для меня Реалит ассоциируется со "школой жизни", которую стоит пройти каждому, он определенно вывел меня на новый уровень мировосприятия и развития. Но насколько это может относиться конкретно к конструкторскому отделу, я затрудняюсь сказать. И еще: если Вы человек тонкой душевной организации и с духовными потребностями, то работать будет тяжело, поскольку никакой душевности, теплоты в отношениях и искренности Вы там не встретите (как наверное в любом офисе). Лучше быть погрубее и предприимчивее. Хочу подчеркнуть, что это относится только к офису (на производстве по-другому). И вообще все это лично мое мнение, основанное только на моем опыте работы. Возможно, что у Вас все сложится иначе, ведь у каждого свой жизненный путь. Есть люди, которые замечательно устраиваются в Реалите, а у кого-то все получается неудачно. Я здесь могу посоветовать только одно - жить с любовью в сердце, тогда всегда и везде удача будет Вам сопутствовать. Как только мы позволяем обидам (а они там непременно будут) захлестнуть себя, все начинает рушиться. И здесь глупо ругать Реалит, это закон жизни.
Желаю Вам удачи!
# Андрей2015-07-21 01:34:00
стоит ли устраиватся на реалит инженером-конструктором?
# Аноним2015-07-13 10:06:00
Про Закирова Х.Р. согласен действительно человек с большой буквы и настоящий руководитель а главный его плюс, что в отличии от других руководителей он не отсасывал у МАМ.
# Работала2015-06-21 22:27:00
Марина, кто же уходит из такой "замечательной" компании?