Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Хороший коллектив , обеды , график работы .

Работал в этой компании ! Что могу сказать : нормальный , молодой , коллектив с зажравшимся руководством ! Одна Пирютко Женя бегает каждому помочь пытается , ток мало кто в этом реально заинтересован .Наверное если бы не она , погнили бы все. А так хоть ,кто то старается работать во благо . Босса по имени Юрий удалось увидеть через 2 недели работы , собрал всех в холле встал перед всеми , руки в карманах , чушь какую то нёс про Калиту и как он всех на кассу устроит работать в магазин ))). Окружил себя родственниками и не подойти даже ). Работа так себе , а вот руководство конечно пора менять , пока компания не развалилась . Бегут от туда люди сильно. На контакт идут единицы . Но этот Юрий !!!! Я буду долго ещё над ним смеяться !

# Никита2015-07-15 01:09:00
Для комментаторов. На кого работать? На Атланту? Ребята, вы определитесь, на кого вы трудитесь. Ржачно, что ваши напряжения физические и пр. хорошо усваиваются теми, кто против нас и вводит санкции. Учите стратегию своей компании. Хотя... кто вам скажет правду? :D
# наттали2015-07-04 13:17:00
Иван,вы же Иван! Я помню Вашу историю,воттакие Иваны портят всю репутацию компании, я работаю полгода зарплату меньше35 чистыми не получала,а саудитом 60000.Иван твое место в калите на кассе.Юрий Орешков с тобой мягко поступил.Убереги бог нашу компанию от нерадивых ,нецелеустремленных и ленивых.
# Никитос2015-07-01 00:10:00
Обычно такое пишут люди , не проработав и месяца в компании, какие все гнилые и т.п. Трутни одно слово
# Петрол Плюс Регион2015-06-29 22:15:00
Здравствуйте, уважаемый Аноним!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.

Не могли бы Вы развернуть Ваш отзыв, рассказать какие еще положительные или отрицательные эмоции остались у Вас после работы в нашей компании и отправить его нам на почту feedback@transitcard для более полного анализа.

Мы обязательно учтем Ваше мнение!
# Иван2015-06-23 19:45:00
Добрый день! Если Вы не можете проявить себя как востребованный сотрудник и задержаться на рабочем месте, то проще всего лить грязь на руководство. Компания отличная, есть возможность хорошо зарабатывать, только для этого нужно РАБОТАТЬ!