Отзыв о компании Зенон рекламные технологии
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Иркутск, Уфа

Никнейм: Митяй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Кормят бесплатными обедами. Достаточно красивый офис. В большинстве своем хороший коллектив.

Зарплата в компании черная. Да, я знал на что иду, но потом пожалел. О том, что выдают зарплату узнаешь тупо по выстраиваемой в коридоре очереди. Если пропустил этот момент, то никто и не скажет. Отношение руководства к своим сотрудникам действительно бывает неадекватным и неприемлемым. Так я не раз становился свидетелем того, как генеральный директор реально матом орет на своих сотрудников. На сотрудниках, кстати, экономят по полной. Приходиться выполнять самую разную работу, и довольно часто грязную и тяжелую. Работаешь у них в качестве грузчика. Удивительно, что обеды бесплатные. А теперь к самому интересному. Если Вы ищите себе постоянную стабильную работу, на которой бы хотели расти и развиваться, то Вам явно не сюда. Людей там действительно увольняют, как пить дать. Каждый кризис у них решается очень легко- тупо увольнением кучи сотрудников. Так и я попал под очередное их сокращение. Вместе со мной в тот день уволили около 20 человек. Иду с обходным листом, секретарь гендира в слезах- увольняют, подхожу в отдел кадров, девушка расстроенная- увольняют, и так еще много народу. Мы там чуть-ли не гуськом друг за другом обходные листы подписывали)) И никому никакой компенсации не выплатили. Как-то так. Пишу без каких-либо предвзятостей, а реально как есть.

# Хе!2015-10-06 03:18:00
Алефтина, а Вы не пробовали телефоном пользоваться?))) Правда, скажу Вам по секрету, у генерального директора Зенона немного другая фамилия. И имя другое. Так что позвоните туды и спросите просто: "Очень нужен Александр Романов!", типа "хочу - не могу". В секретариате девушка отзывчивая, обязательно поможет! Удачи!:)
# Алевтина2015-09-30 20:07:00
Очень нужно связаться с генеральным директором ЗЕНОНА Александром Романовым, есть юридический вопрос, может быть кто-то напишет его мобильный? Отправьте, пожалуйста, на почту alla-tor15@yandex.ru. Буду очень благодарна!
# Хе!2015-08-26 00:48:00
Градус "адеквата" неуклонно растет. Теперь штрафуем за каждую минуту проведенную на воздухе. Хватит дышать, сукины дети! Для полного счастья осталось установить считыватель отпечатков пальцев в туалете и вычитать время, которое сотрудники там проводят.
# Наблюдатель 1-й2015-08-11 10:21:00
Про мотивацию какой-то другой Наблюдатель пишет :) Я только про увольнения уточнил. Действительно, Игорь Витальевич, трудно себе представить какую-либо мотивацию в сегодняшнем Зеноне. Процесс напоминает старый советский анекдот.
Сидит рабочий на краю ямы и плачет. Подходит второй, спрашивает, чего, мол плачешь?
-Да вот, яму вчера просили откопать, а сегодня закапывать надо
-Ну ты это... Давай быстрей закапывай! А то меня откапывать прислали.

На счет "старой гвардии" список можно составить на три листа. Только не хочется прописывать в этой помойке имена хороших, порядочных людей. Так что поинтересуйтесь в отделе кадров, если забыли кого.
# наблюдающий за наблюдателем2015-08-08 12:19:00
Наблюдатель - Поделитесь гениальностью идеи как мотивировать рядовых сотрудников, да еще так, чтобы вначале себе они приносили прибыль, а затем и компании? Если человек работает над благом компании и своим - он становится руководителем, как следствие получая больше, если он сидит от звонка и до звонка и боится не дай бог переработать, то он остается рядовым сотрудником. Какие еще допмотивации нужны? Ваша мотивация - всё сразу и побольше всем?

Удивило, кто из Старой гвардии встал и ушел? Или это снова теорезирования без доли практической составляющей...
# Наблюдатель2015-08-06 03:05:00
Добавлю: Может быть дело в системе мотивации? Мотивации не руководителей, а именно рядовых сотрудников. Что бы каждый был заинтересован принести прибыль себе(материальную или социальную), а как следствие компании(Именно в этой последовательности)