Отзыв о компании Президент Нева
Добавлен: 21:08 14.03.2011
Другие названия: Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  powercity.ru
Эл. почта: Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 321-60-30

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и производством различного энергетического оборудования, так же ведет издательскую деятельность. www.energoacademy.com

Никнейм: XXXX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

их просто нет

Весь персонал компании - просто мусор и расходный материал.
Даже близкое родство к гениальнейшему и самому просветленного в этом мире ДИРЕКТОРУ абсолютно ничего не значит)))). Злые языки поговаривают, что даже сестру с племянником уволил. Остальные просто фарш. На производстве, поговаривают, люди даже познакомиться не успевают... Странно, что с такой репутацией компания еще на плаву

# да уж!2014-09-29 15:51:07
да, уж! прошло три года, а обстановка все та же
# Сергей Удальцов2013-02-28 13:39:03
Всем спасибо за отзывы!
Профсоюз и забастовка - лучший "подарок" начальнику-самодуру!
Обращайтесь к нам и мы поможем!
lenakm-avangard@yandex.ru
# Александр2012-08-10 19:54:53
Сестру уволил в мою бытность. Довольно честная и прямолинейная была, а племянник вслед за ней ушел, правда потом вроде вернулся.
# Наталья2012-01-19 18:19:32
Хочу уточнить, что "персонал компании - просто мусор и расходный материал" - автор имеет ввиду - для руководства компании, а конкретно - для ген.директора. Действительно уволил и сестру, и племянника. Среди женской части персонала периодически заводит молоденьких пассий, пользуясь тем, что девочки боятся увольнения (а выбирать старается приезжих, зависящих от съемного жилья и, соответственно, з/п), пользует их, отказавших - выкидывает, надоевших, в итоге, тоже. Не раз обращался к руководителям "женских" отделов с распоряжением подобрать сотрудниц для "сопровождения" приезжающих гостей, но незамужних, что б "потом проблем с мужьями не было". Сама лично получала подобное предложение, после отказа была уволена без объяснения причин.
# Евгений2011-07-17 03:41:02
Чудны дела твои, Господи! Это что, самой маме с ее сыночком-имбецилом (зам. Генерального по не пришей к ***** рукав) пенделя дал? Ведь круче мамы был только папа Антипов. (За глаза ее звали только мамой. Рулила всем производством. Серьезные мужики при ней пикнуть не смели. В предыдущей жизни, по непроверенным данным, учительница русского языка и лит-ры) Видать, совсем паранойя замучила самого-самого :(( Если сведения верны.
# Сергей 2011-06-30 20:01:10
Согласен полностью-и филиалах дела еще ублюдлевее обстоят
# Аноним2011-05-23 20:37:16
сам не видел походу, но все поговаривают...
# Игорь2011-04-01 12:52:03
Спасибо за отзыв. Сегодня пригласили на собеседование. Теперь думаю идти ли?!)