Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Инесса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Пока в наш коллектив не пришла новый SV ВСЕ было отлично.Пришла не одыкватная не уравнавешинная женщина.Истеричка.

Приходит на магазин ставит товар не по планограмме а так как ей взбредет .Через неделю приходит штрафует админа и заставляет переделывать в Саратове такие долго не живут это город где люди не любят грубиянов а она при покупателях админов кроет трех этажным матом.Может их в Челябенске так учат. Тогда пусть идут в пед институт поучатся культуре разговора тогода и магазины будут работоть с экономией. А теперь и я услышала что с Буровой админ сбежала. у которой проблем было семейных выше крыше никто руку не протянул даже лишили з.п. а 2 магаза здала с экономией.