Отзыв о компании Экспресс-Волга банк
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЗАО АКБ Экспресс-Волга
Сайт:  volgaex.ru
Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Самара, Ульяновск

Никнейм: Сабина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

---

Пришла туда, там уже была девушка которая ждала уже человека, который проведет собеседование 40 минут. Ок. Пришла переэмоцианальнопозитивнонастроенная девушка и начала описывать манну небесную, мол у нас ведущий банк и тд.. Ок. Позвали на обучение, которое должно было длиться 3 дня. Ой, как круто, - подумала я, наивная. Ходила на обучение, единственный плюс узнала получше банковскую сферу, ключевые направления, понятия, хотя могла и почитать ее в Инете. Ладно. Якобы "обучившись", мы написали тест, который состоял из 3 частей. И те, кто вел у нас тренинги ушли, сказав мол, мы за вами наблюдаем через камеры. Все написала и вот настал час ОХ**ния. Та-дааааам! Как оказалось, мы должны были вместо Трудового Договора, подписать Агентский, через который можно хорошенько кинуть. Т.к з/п в этом договоре на прописывается и вообще по договору вы не сотрудник банка, а лишь агент, который может вообще не быть в банке, а ходить, где хочет. Вот такие пироги. И та -да мне позвонили и сказали, что я принята на стажировку. Я спросила про этот договор пыталась уточнить все ньюансы, и в итоге я узнала, что: оклада у меня не будет, и вообще мне нужно будет делать продажи и только процент с них будет зачитываться. Короче, плюнула я, думаю, и буду я ездить из-за 8000 на другую сторону, при лохотронских условиях. При том девочку которую я упоминала в начале сие комментария, тоже якобы взяли, так понимаю и остальных из нас 7 тоже всех взяли. И на следующий день я вижу, что появляется вновь их вакансия на всевозможных сайтах по поиску сотрудников. Хотя люди уже проходят там стажировку. Короче, ЛОХОТРОН не покупайтесь на их "позитивный" настрой , игры психологические, и якобы высокую "зп". Всего доброго. Надеюсь отзыв будет полезен.

# Оксана2015-07-30 17:08:00
Сходила на собеседование. Первые полчаса думала, что попала на какой-то психологический тренинг. Семеро кандидатов, четверо наблюдающих с улыбкой от уха до уха, псевдоположительный настрой. Удивило, что в банк приглашают кандидатов без опыта работы в банке (продавцы, водители, официанты). Вас не спросят об опыте работы, а зададут примитивный вопрос 'Чем вы гордитесь? Где вас хорошо обслуживают?'. Побывала на многих собеседованиях, но такого от крупного банка не ожидала. На любой вопрос уклончивый ответ, суть которого 'Рассматривается индивидуально, разговор с каждым кандидатом отдельный'. То есть ни оклад, ни должностные обязанности, ни официальное трудоустройство вам заранее никто пообещать не может. Час убитого времени.