Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Никнейм: кса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

можно реально заработать, если работать. 1500 смена, можно проситься заменять всех и вся и получать огого. а так же можно без особых усилий через пол года сталь нихрена не делающей управляющей или попасть на работу в офис

меня там покусали клопы!!! сказать, что я при.уела - ничего не сказать. это же общепит!
повара-таджики (или как их там) роняют роллы на пол, поднимают и благополучно ставят обратно в заказ!
эти же повара всё-время говорили о том, как хотят меня, я даже парня придумала, но это их не останавливало, хотя выглядела я совершенно обычно, воспитанная и мне 18 было, чёрт возьми! я в конце концов орала на них, изначально я относилась к ним хорошо и мне было всё-равно, что они таджики.
ни-ко-го кроме меня и поваров на точке не было! управляющая появлялась раз в 4 дня на пару часиков и косячила мне за кассой! будто в этом и заключалась суть её должности!
после 2х дней стажировки с тобой ни души, никому не позвонить и не написать, вся документация на тебе, касса на тебе, привоз на тебе!
мало того ты и полы моешь, потому что уборщицы тоже нет, а единственная тётка-таджичка с кухни, что готовит коробочки вок с лапшой и тд, ещё и моет наш служебный туалет! приятного аппетита!
в мои обязанности входило разбавлять соевый соус на 2/3 водой из под крана и разливать в не стерильные баночки, а так же перебивать на них дату изготовления, но за ней никто и не следил, впрочем.
в общем НЕЛЬЗЯ ТУДА ИДТИ!!!! И ЕСТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ!!!

# кса2015-06-18 22:00:00
забыла упомянуть, что зп мне выплатили только через три месяца, потому что, то управляющая моё заявление потеряла об увольнении, то кто-то его всё никак не подпишет, то уже в офисе его потеряют!!

ещё заставляли работать сутками, так как посидеть негде, и нельзя, то ноги слоновьи на утро. а ещё документы по кассе заполнять

и питание - олололололоооо!!! пару раз та таджичка, что туалет моет готовила какое-то смешанное дерьмо из остатков продуктов в рисоварке. а заявляют, что питание есть