Отзыв о компании ГК Медси
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 780-75-00

Описание деятельности:  Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом . Научная деятельность. Фитнес и реабилитация.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Красивая территория

Когда я пришла на собеседование, курица из отдела кадров Васина Марина пообещала золотые горы, оклад 20000, персональная надбавка 20000, премии ежемесячно 5000, возможность пользоваться бассейном, график 2/2, дмс, веселый и дружный коллектив. На деле все вышло иначе. Премии как оказалось не бывает, зп значительно меньше, бассейн закрыт из за того что ночью там плещутся охранники, оттуда видимо и кишечная палочка там нашлась... График первое время был 5/2, на что мне сказали выбора нет, только так, мы тут все работаем 5/2 и ты поработаешь ничего с тобой не случится. ДМС даже после 4х месяцев работы мне так и не дали.
Но это еще было терпимо. Пока коммерческий Инна Карпенко не решила что есть лишняя единица в штате и нужно ее убрать, а так как по сокращению увольнять сотрудников там не принято, начали выжимать меня оттуда всеми способами: контрольные звонки, тайные пациенты, внезапные опросы, экзамены с вопросами на которые даже та самая Карпенко не знает ответ. Закончилось все тем, что Васина с Карпенко пришли и в открытую мне сказали: мы с тобой разберемся. И влепили мне строооожайщий выговор письменный за какую то ерунду, а через день еще один, за опоздание 5минутное. Было очевидно, что хотели уволить по статье или дождаться пока сама не уволюсь. Лишили всех надбавок и в итоге зп я получила 2000 за месяц работы, постоянной нервотрепки и унижения собственного достоинства.
Слава богу это змеиное логово для меня в прошлом!

# Катя2015-08-17 11:05:00
Васина и Карпенко ~ это змеиный тандем. Таким людям нельзя давать вообще никакой власти, ибо сразу травля начинается. Коллектив удержаться не может, коллектива больше нет