Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Нет!!!

Если вы только намереваетесь пойти на презентацию, а может и уже это сделали, настоятельный совет-УНОСИТЕ НОГИ ИЗ ЭТОЙ ЗАБЕГАЛОВКИ!!! Вся их работа и организационная деятельность строится на ссанье в уши!!!! На презентации вам пообещают горы золота, моментальный рост и стабильный заработок: НЕ ВЕРЬТЕ!!! Орифлейм- сборище недоделанных "бизнесменов", в основном без образования, пришедших туда по той причине, что их больше никуда не берут!!! Вы там нужны не для того, чтобы продавать косметику, а для того, чтобы продолжить их пирамиду!!! Проработав там 3 недели, я получила 1,5 тысячи!!!! А времени и сил потратила просто уйму!! Сетевой маркетинг - говно собачье!!!!! Люди там зомбированные и повернутые, а все их взаимодействие напоминает секту!!! А если вы всё-таки решили начать, то готовьтесь к тому, что, во-первых, вам придется покушать кучу дерьма и угробить массу времени, прежде чем раздать эти ссаные каталоги. А во-вторых, вам придется проводить в этой забегаловке гораздо больше времени, чем они говорят, в том числе и целое воскресенье(по воскресеньям проходят планерки, трененги, кастинги, академии лидерства, которые, впринципе, нахер никому не нужны). Как только буду на Спортивной, обкидаю их ссаный офис тухлыми яйцами!!!

# Софья2015-08-25 12:07:00
Спасибо, Ксения, за полезный отзыв. Так достала эта замануха Орифлеймовская, сил нет! И действительно неприятно читать восторженнно-бредовую агитацию участников этой пирамиды. Секта, натуральная финансовая секта. Мне искренне жаль людей с промытыми мозгами, вся "работа" которых сводится к заманиванию новых людей, дабы еще больше обогащать верхушку. Столько возможностей сейчас для личностного роста (конечно, это не относится к лентяям и любителям врать - это действительно их работа))), нужно просто немножко задуматься, а туда ли я иду? И самое главное, что хочется сказать агитаторам - НИКОГДА ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ДИРЕКТОРОМ!!! Верхушке это просто не выгодно ;-)
# Римма2015-08-16 15:46:00
СПАСИБО,СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ ОТ ВАШИХ СЛОВ
# Tatti Green2015-08-15 17:30:00
Сетевой маркетинг в понимании компании Oriflame - это зомбирование людей и вирусных захват все большего количества пользователей. Для меня здесь все печально, ведь мне нравится их косметика, но из-за, просто ужасного, спама и навязчивости, я лишний раз не хочу ничего покупать, меня просто воротит, как вспомню тонны писем с, якобы, обучением, где все так радужно расписано, а на самом деле, это просто секта какая-то.
# Александра2015-07-09 16:50:00
Ксения, Вы не так работали. Сейчас есть возможность работать через интернет. Создание своей структуры-пирамиды-необходимое условие больших доходов. Все обучение - онлайн в удобное время. Никаких продаж и вложений, беготни и личных встреч. Покупать только для себя, никаких обязательных сумм покупки. В Орифлейм можно найти продукцию, которая подходит лично Вам, и это не обязательно косметика. Кому интересно узнать подробности - пишите Aleksandra.rabota2015@gmail.com
# Марина2015-06-29 22:14:00
Ксения, просто сетевой маркетинг - это не ваше. )) сейчас есть возможность работы в компании без раздачи каталогов и беготни, обучаясь в режиме онлайн. Работая только в интернете и никуда не бегая.