Отзыв о компании "Понарошку"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  ponaroshku-store.ru
Эл. почта: info@ponaroshku-store.ru
Телефоны: 8 (499) 394-16-04

Описание деятельности:  Магазин деревянных игрушек из Франции, Италии, Германии, России (Малый Палашевский пер., д. 2/8, (м. Пушкинская))

Никнейм: Благодарный продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

В магазин устроилась по объявлению на фейсбуке. В этот же день подъехала на небольшое собеседование. Не знаю по какому принципу отбирают продавцов, но мне предложили пройти стажировку. Я конечно же согласилась, т.к. сам по себе магазин мне безумно понравился. Обстановка очень уютная и располагающая. Стажировку я проходила в двух магазинах (на Пушкинской и на Белорусской). В магазине на Пушкинской кстати, в центре магазина качели висят, на которых можно покататься всем желающим) Стажировка прошла замечательно. Все сотрудники очень дружелюбные и открыты для общения. У меня были некоторые сложности с работой на кассе и я очень переживала по этому поводу, т.к. боялась куда-нибудь нажать не туда. Никто из девочек (Таня, Нюся, Диана, Вика) мне даже слова не сказал по этому поводу. Терпеливо объясняли раз за разом, пока наконец до меня не дошло, что и как. По поводу зарплаты не могу сказать, что она высокая, но и не самая низкая по Москве. И что самое главное её платят без задержек и без обманов! Магазин суперский, как для покупателей, так и для работников. Полностью адекватное и очень дружелюбное начальство, готовое всегда прийти на помощь если что-то непонятно. Я очень довольна, что устроилась сюда работать!

Отрицательных сторон нет и быть не может