Отзыв о компании ст сервис
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "СТ-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  s-t-group.ru
Эл. почта: 6460933@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 646-09-33

Описание деятельности:  Управляющая компания ООО "СТ-Сервис" в Химках - компания зарекомендовавшая себя за 8 лет работы как стабильная и профессионально оказывающая услуги технической эксплуатации зданий и жилых высотных домов. Отзывы жильцов о компании "СТ-Сервис" в Химках, на ул. Совхозная д. 7 - положительные. Так и должно быть, если управляющая компания хорошо относитится к своим обязанностям. Управлением эксплуатацией зданий в рамках Группы компаний "Современные Технологии" занимается компания "Современные Технологии Сервиса" которая находится в Химках, на ул. Совхозная д. 7 О компании ООО "СТ-Сервис" в Химках: Компания "Современные Технологии Сервиса" занимается комплексной технической эксплуатацией жилых домов, в том числе домов повышенной высотности (эксплуатацией высотных жилых домов), а также эксплуатацией офисных и административных зданий.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Написали про ст сервис в пусть говорят
А вот Мария левшина совершенно безнаказанно разрушила семью, ее любовник орлов Дмитрий Владимирович полностью не заботится о детях, сменил номер телефона. Работают они в ст-сервис г химки. Я очень надеюсь что программа пусть говорят сможет помочь найти его номер чтобы поговорить и показать ему детей (они лучше этой шлюхи, поверьте), а также поможет расследовать преступления Орлова в сфере обналички. Не доплачивает алименты и налоги в бюджет. Зато шлюху Левшину Марию Николаевну, которую устроил к себе в фирму на большую зарплату возит на курорты! Бывшей жене это рабочее место не отдал! А так же не вернул ее комплект колес! Сам зарабатывает 300 тр в месяц, бывшая жена пожалела его во время того как он сидел без работы, пять лет они прожили вместе, Орлова все устраивало!!! Любовницы были не нужны, или он без денег был им не нужен!!! Ездил на авто бывшей жены, которое потом по старался оставить себе после развода! Помогите распространить информацию, хочу чтоб ему было стыдно! Дети его ждут, когда приедет их папа и заберет себе! А ему некогда, он со шлюхой Левшиной!!!