Отзыв о компании амаэль
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Полярный экспресс"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Екатеринбург, Сургут

Описание деятельности:  производство и продажа украшений из натуральных камней

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

я в компании амаэль работаю 5 лет. Могу сказать, что эта работа для для тех, кто стремится реализовать свои лидерские качества, применить на практике все свои таланты и амбиции, кто хочет разбираться в бизнес-процессах изнутри. И здесь зарекомендовавшие себя сотрудники поднимаются по карьерной лестнице до начальника направления. Здесь дружный коллектив, Каждый отвечает не только за себя, но и поддерживает других своих коллег. И здесь от руководство показывает такое отношение к работе, что это наше общее дело и вклад каждого сотрудника имеет важное значение.

мастерская уютная, а территория завода - советского типа. Руководство сообщило, что в центр скоро переедем в новый офис.

# добрый аноним2015-07-18 17:01:00
какие лидерские качества? их проявляй, не проявляй - толку ноль. ни повышения зарплаты, ни карьерного роста. есть один человек, который мнит себя лидером, при этом по двадцать раз на дню пьет чай, постоянно ест, чавкает и жуется над теми, кто действительно работает, и при этом считает себя профессионалом. когда этот человек сам работает - не понятно.
# Ольга С.2015-07-09 02:12:00
Совсем заврались. Лучше бы поработали над тем, чтобы зарплату людям вовремя платить!
# аноним2015-07-02 21:54:00
хватит врать и писать лестные отзывы самим себе!