Отзыв о компании Модная Татьяна
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ИП Игнатов С.А.
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  salonshtor-mt.ru
Эл. почта: salonshtor-mt@mail.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7(4967)64-34-20, +7(903)616-53-05, +7 (926)182-27-06

Описание деятельности:  Модная Татьяна занимается текстильным дизайном в г.Подольск. а так же пошивом и ремонтом одежды.

Никнейм: Вероника Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Положительной стороной данной компании является только сложившийся там коллектив! Сотрудницы были очень хорошие - всегда помогут и подскажут, очень хорошо относились. атмосфера в офисе была прекрасной.

Самым главным минусом компании является ее ДИРЕКТОР. Девушки, все кто будет приходить на собеседование, будьте осторожны. Очень скользкий тип! первый месяц я работала спокойно, вникала в работу. со второго месяца началось активное внимание со стороны директора, улыбки, шутки и т.д. потом стали приходить смс на мой телефон, до 30 шт в день - поставила все его номера в черный список. далее пошли записки, подброшенные на рабочий стол или в рабочий блокнот. никакие разговоры о том чтобы он перестал это делать, мне не помогали. потом начались письма на мою эл.почту. в итоге находиться на работе стало просто не возможно. далее он попросил написать заявление и уйти! я поняла что так будет лучше мне в том числе, потому что так дальше продолжаться не могло! написала заявление и ушла! весь февраль продолжались письма о том чтобы я вернулась, потому что оказывается я хороший специалист! весь март писал! сегодня июнь - он пишет до сих пор! Девушки осторожнее!!!! очень прошу!