Отзыв о компании VALTERA
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: валтера
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  valtera.ru

Никнейм: Хельги (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Май 2015

Когда то эта компания была очень хорошей. Здесь был жесткий отбор, ни когда не брали кого попало, начальство всегда уважало своих сотрудников, была достойная зарплата (а так то что вам будут рассказывать на обучении что это кампания класса люкс и т.д. , это так. Только это было лет пять назад, пока не появились идиоты...). В общем работать было приятно. Но наступили смутные времена, Пришла Громова со своей свитой, и пошло поехало... После этого прекрасную компанию Valtera можно смело переименовывать в Sunlight.

Это моя первая и единственная работа где мне пришлось столкнуться с мыслью о том что у нас есть рабовладельческий строй, нет действительно! Нигде как здесь вы не познаете что это такое. Если вы идете сюда на вакансию продавец кассир, то готовьтесь к тому что вы будите являться непосредственно "инструментом для добычи денег" для наших любимых администраторов. Готовьтесь к тому что вы будите жить где нибудь на западе а ехать вам придется аж на другой конец Москвы! Если вы попросите свое начальство перевести вас поближе к дому, если откроется вакансия, то ждать вы этого будите до пенсии, потому что они забьют вас в компьютер и успешно об этом забудут, за ненадобностью. Ведь если вы продолжаете работать хрен знает где и не увольняетесь то значит вас все устраивает. Ах да, если вы вдруг найдете время побороться за справедливость, скажем ваш администратор вас унижает, орет ругается матом, и вы захотите от этом пожаловаться вышестоящему начальству, не парьтесь. Вам скажут что либо у вас с головой не все в порядке, либо переведут в другой магазин, что бы он дальше отравлял жизнь другим кому и в голову не придет слова пикнуть=). Ну и на последок я бы назвала вам имена от которых надо бежать как от прокаженных, но не буду. Пусть это будет для вас сюрпризом=)