Отзыв о компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ОАО "Единая Европа - С.Б."
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Сочи, Сургут

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики и парфюмерии

Никнейм: АНОНИМ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобный график, боле-менее соцпакет какой то, качественный ассортимент...

При трудоустройстве на должность контролер тз (охранник тз, служба безопасности) мою кандидатуру долго рассматривали - прошел 2 собеседования сперва с региональным директором, потом с директором магазина одного из филиалов. Региональный директор - грамотная, приятная женщина все рассказала провела собеседование, расспросила обо всем. По всем показаниям я им подходил - т.к. имел большой опыт в этой сфере, имел образование, рекомендации, трудовая с благодарственными записями. И при всем при этом они мне отказывают - смутило то что я образованный и типа не иду работать по спец. - хотя там платят столько же и условия хуже (благо сообщают все по тел. не надо ждать нет неопределенности). Мне подходила данная работа - был удобный график 2/2, удобное для меня расположение (в центре рядом с институтом в кот. я учусь), солидный статус магазина, но низкая з.п. около 14000 на руки. Долгое собеседование - отбор минимум как в роту почётного караула при такой низкой з.п. В целом остался недоволен позицией регионального директора, но извлек для себя урок - будешь слишком умный и показывать этот ум - не возьмут, и надо постоянно молчать соглашаться со всем! Планировал поработать в компании на период обучения (минимум года 2) на заочном отделении вуза - получаю второе образование - об этом не сообщил, но не собирался брать отпуск по обучению, нужен был график! Работа заключалась в соблюдении порядка на охраняемом объекте, выявление краж и т п, но целый день на ногах - посидеть можно 3 раза по 30 мин в день (это обеденные перерывы), курить тоже в это время! Ноги после такого стресса просто умрут кто не привык к этому, и никогда не работал на ногах - но у меня не было проблем с этим, привыкший и закаленный. Желаю успехов всем кто хочет здесь работать!

# Галина2015-06-26 13:38:00
Ха, за такие деньги и отношение, гробить свое здоровье. В других фирмах больше платят.
# Маша2015-06-19 01:12:00
Не жалейте, ничего в этой компании хорошего нет. Низкая зарплата и дрюканье постоянное. Потому что руководство будет перед французами выслуживаться. У французов-то зарплата не 14тыс, и недостач они не платят
# Андрей2015-06-18 15:54:00
Да тоже проходил собеседование на данную должность с автором согласен, меня тоже не взяли ((((