Отзыв о компании ооо нпо лабиринт
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: полл-март
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  занимаются производством пластика,перепродажей красной икры и морепродуктов

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Вегетарианские обеды

Если коротко, - бегите!!! Вояки бизнес делают!

Новая фишка от Неделько Э., выдача з/п продукцией. Не всем! Только если ну очччень сильно выпрашивать.
Текучка бешенная. Если вы не родственник/друг/сын большого чиновника, то вы для конторы быдло.

Юля из кадров, нормальный кадровик, что все накинулись?, личная неприязнь?

# Белова Ника Андреевна2015-10-19 12:26:00
Приношу свои искренние извинения Наумовой Юлии Анатольевне, за оскорбления и напраслину
# ххх2015-10-17 22:13:00
рыба гниет с головы,а чистят ее с хвоста.меняются начальники отдела продаж,менеджеры и торговые(кто поумнее тот параллельно где-то работал и свалил с казенными деньгами-фирме проще кинуть всех остальных при расчете чем идти в суд и полицию),а в этой помойке ничего не меняется к лучшему,судя по отзывам все хуже и хуже.отделу кадров особая благодарность за бесплатный цирк).
# Отдел кадров Для внимания работодателей!2015-07-20 00:35:00
Отзывы о наших работниках, ВЫ можете прочитать на специализированном сайте работодателей!
Как раз Убоженко Светлана Дмитриевна,
Султонова Индира Шамилевна, Белова Ника Андреевна, находятся в данный момент в поиске работы, информация о них там уже предоставлена, так же, как еще нескольких индивидуумов.
Для получения рекомендаций можете обращаться на этот сайт, дам публичную рекомендацию.
# Юлия (ЗАВИДУЙ МОЛЧА УШЛПОК!!!!)2015-07-20 00:34:00
У кого-то намордник от Гуччи,
У кого-то лазурный прибой.
У меня же богатство покруче –
Я могу оставаться собой…
Кто-то мыслей своих же боится…
К каждой новости цены за ложь.
Голубь мира – священная птица.
Средь ворон ты её не найдёшь…

Кто-то хочет к кормушке во власти,
Кто-то стать олигарха рабой.
У меня же особое счастье –
Я могу оставаться собой…
За мычание в стаде оплата –
От которой у совести шок.
Люди есть, но полно дубликатов,
Кто собой оставаться не мог…

У кого-то икра вместо хлеба…
Вместо радости – крик воронья.
У меня синеглазое небо,
Дети, мама, любовь и семья…
Кто скопил под подушкой немного,
Тот познал и душевный покой…
А богатство моё – вера в Бога
И возможность остаться собой!!!
# Отдел кадров Для внимания работодателей!2015-07-18 18:15:00
Как раз Убоженко Светлана Дмитриевна,
# Юлия2015-07-18 18:14:00
Я то похудею, а ты как дурой была, ей и останешься, такой же не порядочной свиньей, то что работу найти не можешь не Неделько виноват, а твой профессионализм. Будешь продолжать хулиганить, я заявление в прокуратуру отнесу и пусть разбираются с вами