Отзыв о компании Ростехэкспертиза
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  rpn-sfera.ru
Эл. почта: info@rpn-sfera.ru
Телефоны: 7 (499) 557-02-70

Описание деятельности:  Организация, осуществляющая полный комплекс услуг в сфере экологического обслуживания предприятий.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Позвонили, пригласили на собеседование, я пришла. Собеседование в один этап, вели его Hr-менеджер и руководитель отдела. Все очень подробно рассказали, про компанию, про обязанности, все нюансы пояснили, про штрафы, про бонусы, про перспективы. На следующий день позвонили и пригласили на работу.
Работаю пока только 3 месяца, первое время было тяжело, абсолютно новая сфера, много чего не понятно было, были мысли уйти. Но что-то меня удержало, и я не жалею. На второй месяц я выполнила план, повысили оклад, выплатили все проценты, я поняла, что здесь реально можно заработать. Очень хороший коллектив, руководитель отдела (Чимитова Эржена) уделяет много времени на обучение, помогает.
Так же можно отметить, что в компании есть приятные бонусы, в виде оплаты обедов, мобильной связи, так же бесплатные занятия танцами в том же бизнес-центре, что и офис компании.
Проводятся регулярно тренинги по продажам.
Итог один - компания очень нравится, хочется идти на работу, коллеги всегда помогут.

Сфера продаж, в которой разбираешься не с первого раза, нужно время и мозги. Многие сдаются и уходят.
Безусловно есть и другие минусы, например, если нет плана к концу месяца руководитель отдела начинает больше требовать - но это везде так.
Нет ДМС, платная парковка.