Отзыв о компании группа компаний "Интеллект-сервис"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Полтава-Интеллект-Сервис"
Сайт:  intelserv.net.ua
Эл. почта: sale_poltava@intelserv.net.ua
Регионы работы: Киев, Полтава
Телефоны: (0532) 602-251, 602-252

Описание деятельности:  Внедрение ИТ-технологий в сфере управления предприятием

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету

Нашел вакансию на work.ua, с продажами не связанную. Сам позвонил, уточнил актуален ли набор на данную вакансию и после того, как мне сказали, что "Да" записался на собеседование. Приехал на собеседование в другой конец города в пром зону. Меня встретила девушка сотрудница кадрового отдела. В ходе беседы оказалось, что данная вакансия закрыта и она думала, что я пришёл на другую, хотя я по телефону чётко сказал с чем связана должность. Она предложила альтернативу, но у меня не было опыта в администрировании, что можно было увидеть в моём резюме. Когда я спросил: "как так подучилось,что вакансия закрыта и мне никто об этом не сказал и я потратил время и деньги даром?", она сказала: "я этим не занималась". Плюс там сидела женщина старше я так понимаю начальник отдела, явно нервная и любит влазить в чужой разговор. Мое мнение: это компания не лучшая и лучше обходить неё стороной http://www.vnutri.org/intellekt-servis/