Отзыв о компании ООО АвангардИнвестСтрой
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Эверест", ИП Карпов П.В., ООО "Магистраль", ООО "БалтИнвестСтрой", ООО "Спецмонтажстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3090719

Описание деятельности:  Генеральный директор всех этих шарашкиных кантор в свое время свой капитал сделал на незаконном оформление и трудоустройстве жителей СНГ. В даннй момент он занимается тем же самым. Себя он позиционирует как директора строительного бизнеса, но это не так. Он ищет бедных узбеком, помогает им в оформлении документов, патентов и т.д., а также помогает в трудоустройстве на работу. Правда узбекам он практически ничего не платит. Офис его находится на Заречной ул., д.4. . Тем кто сидит у него в фисе он платит зарплату по черному. Официально у меня зарплата 5000 тысяч это когда у же минимальный прожиточный...<a href="/feedback/list/company/103129"></a>

Никнейм: Любовь Тимашенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Никаких

Офис его находится на Заречной ул., д.4. . Тем кто сидит у него в фисе он платит зарплату по черному. Официально у меня зарплата 5000 тысяч это когда у же минимальный прожиточный минимум 9000. Только через год лично меня он устроил официально до этого я болталась,как гавно в проруби, ни о чем не подозревая. Потому что его величество даже не ставит вас об этом в известность. Налоги он не платит и не хочет их платит. Кадрового учета не ведется. Офисных работников заставляет открывать ИП на свои имена чтобы крутить деньги через подставные так называемые фирмы. Плюет он на законы, на трудовое законодательство, на все что ему не удобно.
С людьми общается как с быдлом, все время указывая что ты его раб, а он хозяин.
Мне кажется что с этим товарищем уже давно должны заинтересоваться правоохранительные органы.

# Любовь Тимошенко2015-06-23 14:58:00
У того кто писал этот бред от моего имени, нет ни стыда не совести. Я работала в компании АвангардИнвестСтрой, знаю её изнутри. Прекрасный коллектив. Генеральный директор Карпов Петр Васильевич грамотный руководитель, всегда индивидуально и с уважением относится к каждому сотруднику, Прекрасный руководитель и человек. Многие сотрудники работают много лет в этой компании и не стремятся менять своего работодателя. Зарплата всегда вовремя. Никаких проблем с налогами нет и никогда небыло. Могу только пожелать каждому иметь такое надежное место работы и такого прекрасного руководителя. Всем успехов.