Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 14:32 14.03.2011
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Отсутствуют.

1. Неадекватная зарплата. При поступлении обещают большую зарплату и перспективы развития, карьерного роста. На деле серую часть зарплаты просто не платят. Я на должности ведущего программиста получал 18 тысяч рублей (тогда как средняя зарплата по рынку в Москве 75-85 тысяч рублей). Устроился работать в эту конуру лишь потому что поверил обещаниям этих воров!
2. В объявлении вакансии врут про зарплату в 70-85 тысяч рублей. По факту после прохождения нескольких собеседований больше 24 тысяч не предложат.
3. Документации на проекты нет никакой (её просто некому и некогда писать!).
4. Неадекватное руководство. Ставят заведомо нереально сжатые сроки. Поэтому вовремя выполнить проект ещё никому не удавалось. А, как следствие, за невыполнение в срок задачи не выплачивают и премиальные.
5. Угрожают уволить по статье. Поэтому при увольнении предлагают такое решение - либо не требовать у них всю зарплату и выходное пособие, а также за неотгулянные отпуска, либо они заводят уголовное дело и всё равно выгоняют с позором.
6. Программы написаны на древних языках (Delphi, Visual Basic 6.0, XSLT). Поэтому ковыряться в говнокоде крайне тяжело.

Таких гадёнышей, как эта контора, ещё в детстве топить надо! Сволочи!

# Александр2014-06-04 23:27:35
Отзыв один в один как на ООО "Адалиск". И написан с интервалом в два дня. Похоже на черный спам. Привет Ольгино.
# Андрей - разработка2013-03-03 10:28:17
Даже если премиальные заработал, и правильно заполнил все документы по КиПиАй, то получить начисленную премию можно только через год и то в объеме от от 20 до 40% от обещанного. Ну и после увольнения начисленные премии еще никого не догнали и не догонят :-(
# Машурка2011-09-08 16:45:14
а я вот думала, идти к ним работать или нет! теперь сто раз подумаю, спасибо за отзыв!
# Аноним2011-03-31 12:02:12
Был на собеседовании в московском офисе на вакансию программиста C#. Полностью согласен с автором по поводу пунктов 1, 2 и 4.