Отзыв о компании Интервесп
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Казань, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продают оборудование (точно не вспомню, по-моему деревообрабатывающее)

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

По большому счету в Интервесп основополагающие принципы работы настолько основополагающие и правильные (работа в коллективе, регламенты, работа с клиентами) - что придя на другое место работы тебе будет очень просто влиться в работу. коллектив Интервеспа действительно хороший и сплоченный, на помощь всегда можно рассчитывать (если ты не мудло мелочное). тебе платят если ты работаешь и платят оклад - если временно всё сложно с продажами (так далеко не везде). компенсации расходов - есть, зп достойная - есть, коллектив манагеров в т.ч. склад и др - всегда выручат. Искренне благодарю Интервесп и в частности Тетерина М.К. за то, что я приобрел огромный опыт. Два года работы для меня прошли не зря.

------

# strike2015-08-10 18:20:00
выгнали из основополагающей компании? как только чуть потяжелее с продажами стало? ))) Ну ничего. Какая тебе разница, Евгений, где протирать штаны?
# Евгений2015-07-29 16:27:00
уважаемые, я уже пол года не работаю в Интервеспе и не надо чушь писать о проплаченных комментариях, я - сторона не заинтересованная, - пишу как есть)
# Елена2015-07-02 02:07:00
Насчет регламентов, то это в точку, все четко и по порядку, но пишут их по части, что бы вас корать, но если есть за что, то почему бы нет. Тут есть чему поучиться это точно, за это отзыву твердая четверка, но то что минусы утаил, то явно писал по просьбе руководства, так как в этой компании их больше, чем хваленых плюсов. эх, печально, Евгений ((((
# Майк2015-06-30 20:59:00
Евгению просто не выплачивали премию, пока он не напишет хвалебные основополагающие принципы про основополагающую работу в основополагающей компании.