Отзыв о компании СтройЭксперт
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  superjob.ru
Телефоны: Москва, Люблинская улица, 151, м. Братиславская

Описание деятельности:  Организация "СтройЭксперт" занимается отделкой офисных помещений, элитных квартир, строительством частных домов, проектированием и монтажом инженерных систем.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вот такая была вакансия.
Инженер-проектировщик ОВиК и ВК
СтройЭксперт Москва
от 30 000 до 50 000 руб.., опыт работы не требуется
Должностные обязанности:
- выпуск рабочей документации по инженерным разделам;
- авторский надзор;
- разработка спецификаций;
- подбор оборудования и материалов.
Требования:
- высшее техническое образование;
- знание профильных программ;
- знание норм и правил по проектированию ОВ и ВК;
- умение читать чертежи смежных разделов проекта, работать с технической документацией, сметами, стандартами и другими документами по проектированию и строительству.
Мы предлагаем:
- оформление по ТК РФ;
- график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
- профессиональный и карьерный рост;
- заработная плата на время испытательного срока 30 000, после испытательного срока 40 000. (максимальный испытательный срок 1 месяц). Через три месяца после трудоустройства 50 000.

Коротко: 50/50 подойдет тем кто хорошо знает Revit.

Москва, Люблинская улица, 151, м. Братиславская, БЦ Марьино
Говорили что первое собеседование - это заполнить тесты. Мое резюме они видели. Ок. Я приехал кроме пары страниц тестов мне выдали еще анкету где нужно все о себе указывать (контакты, опыт, родственники и т.п.).
Я заполнил все как посчитал нужным. Эти бумажки полистали, задали мне еще 1-2 вопроса и сказали: "мы посмотрим еще ваше резюме и позвоним".

Сухо все как-то, нам индифферентно что ты к нам пришел. "Мы хотим понять, что мы можем поиметь с тебя."
Им не нужен проектировщик. Им нужен человек, который научит их пользоваться Revit. (Вот сколько раз я зарекался не иметь дело с бабами!, вечно наступаешь на грабли...)
Эта кампания как и многие другие срать хотели на вас и ваше время

В офисе насчитал 7 рабочих мест. Странно, обычно в небольших компаниях как-то теплее себя ощущаешь.

Вывод: 2-3 часа можно провести с большей пользой. Даже посмотрев телевизор вы сэкономите на проезде, а на душе не будет мутного осадка.

# Юлия2015-07-28 13:35:00
Весьма странный отзыв.. А как еще должен встречать работодатель? Вы же еще не работаете в организации? Заполнение анкеты при собеседовании является формальностью и на мой взгляд заполнить данную форму не сложно.. Автор по всей видимости лентяй, который считает что ему все должны.
Хотелось бы уточнить какие тесты? Какое знание revit должно быть?
# Арсен2015-07-26 16:36:00
Не понятно, одна проблема что-ли в "Сухо все как-то"? Че это значит, они там тупые или обзывают или кофе с печеньем на предложили? Поподробней нельзя написать? Не отзыв а обида ребёнка которому отказали.
Ревит в институте проходил, этого хватит или опыт требуют? Что за тесты, сложные?
# Kostyasmart2015-07-16 16:12:00
Так и есть