Отзыв о компании таксик
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: таксик или такси яндекс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Эта контора никонора которая берёт на ти по работу всех у кого иномарка по липовому договору . залог 2 т.р . и далее вы платите каждый раз по тарифу 500 рублей за то чтобы вы могли ехать - но-- там в телефоне есть кнопки-- приоритет --он как в сказке переключается без вас оператором с -нулевого--на дорогой --и если вы не проверяете -инфо- то ваши 500 рублей внесённые для взятия заказа удачно уйдут оператору в карман -заказы идут полный бред с юга на север за 400 рублей-так как проценты стоят просто дикие 25% от суммы --у яндекса 19% - и приходят заказы почти в упор- програма на телефоне сырая на столько что постоянно ломается и виснит так что телефон перезагружать приходится не раз и не два - Денег 500 руб которые вы вносите за поездки хватает максимум на 2 раза - это означает что выработаете на дядю полностью -а себе в корман вы положите только с 6!!!! раза 1000 -математика простая --потому как заправка и тариф --все ваши деньги вытянут - ни кто в офисе -громкое слово -вам не поможет там сидят молодые воры --удачи работайте на дядю --а ещё лучше и проще --отдавайте ему деньги прям в руки и у него дома--

Никнейм: Николай Кузнецов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Я работаю на подработке, однако положительного Не заметил.

Заказов очень мало, 90 % случаев очень мелкие, проценты контора берет от 24 до 30. Это грабеж.
Выполнил 4 заказа, взяли за это 1300 рублей. Заработок копеечный!!!

# Официальный представитель Яндекс.Такси2015-06-18 18:18:00
Служба «Таксик» является одним из партнёров сервиса «Яндекс.Такси». Каждая служба определяет собственные условия работы с водителем. Поэтому мы будем рады сотрудничать с водителем через таксопарк, чьи условия окажутся оптимальными для него.