Отзыв о компании ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mettatron.ru
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Описание деятельности:  Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов

Никнейм: "Любовь" к ООО"Группа Меттатрон" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплату выплачивают вовремя.

-"Любовь" начнет с того, что в данной компании, вы станете ни менеджером по продажам,ни оператором,ни ахо,ни водителем и т.д, Вы станете очередным рабом "интересного" руководства. Чуть-чуть введу в курс дела: по началу руководство в лице исполнительного и коммерческого директора Вас будут облизывать и говорить о том, что: БОЖЕ! Как же Вы талантливы! Мы искали именно Вас! Как у Вас все хорошо получается! Но "Любовь" советует, сразу же снять лапшу с ушей, так как, это тупо завлекаловка, а точнее гипноз, чтоб человек во-первых, чуть задержался,во-вторых,чтоб на него можно было скинуть много ТУПОЙ, никому не нужной работы,ну и в-третьих, чтоб он принес прибыль в компанию.Так что ТОВАРИЩИ, будьте аккуратнее,начальство у данной компании очень специфичное: ШАМАН,ТАМОДА,МИСС ПОЛИ,ПИКАПЕР и КОРОЛЕВИШНА(у которой корона периодически падает) - в главных ролях.
-По поводу коллектива: все пишут что он очень сплоченный и дружный. Ну что "Любовь" может Вам сказать........пока коллективу что-то от тебя нужно - все очень дружны, но поверьте, там работает каждый сам за себя, и работая,заводя дружбу с Вами, человек хочет извлечь только выгоду- не более того.За спиной Вас так грязью обольют,что мало Вам не покажется. В данной компании в лицо говорить не принято. Людей........, нормальных людей......., которые не загипнотизированные, прям по пальцам пересчитать можно. Ну это Вы и сами поймете, когда со всеми пообщаетесь.
-Кстати, хочу Вас наверное немного расстроить, все длииииные и хорошие отзывы о данной компании писались своими же сотрудниками, а писали их потому что во-первых, выставили конкурс за лучший комментарий с наградой в 5000р. И одна сотрудница, кстати, победила, ну а во-вторых, потом начали просто в принудительном порядке ЗАСТАВЛЯТЬ сотрудников писать хорошие отзывы,чтоб повысить рейтинг. Так что не думайте,что все написанные положительные комментарии правда- это иллюзия.
-"Любовь" так же, хочет сразу же предупредить,что по пятницам Вы будете петь так называемый гимн компании. На самом деле выбрали какую то песню по пьянке,она ген директору понравилась,ну и в общем он стебется над сотрудниками каждую пятницу, заставляя петь. Но тут есть и положительный момент, ИНОГДА он платит от 500-1000р каждому сотруднику, ну а в последнее время подкармливает то фруктами,то шоколадом.
А еще по утрам будьте готовы говорить 3 фразы,о том какой вы клевый,и как любите свою работу.
-Будьте готовы, что Вас отпускают в отпуск, вы отдыхаете ни о чем не подозревая, а по возвращению, Вам говорят: Напиши ка увольнение за свой счет! Это "Любовь" говорит к тому,что за спиной очень много делается и говорится пакостного.
-"Любовь" так же предупреждает,что данная компания очень любит слово: ШТРАФ! Данное явление, может появиться ни от куда, и списаться из Вашей ЗП.
В общем "Любовь", может говорить об отрицательных сторонах компании бесконечно, просто надоело тратить свое время на этот комментарий. "ЛЮБОВЬ" ХОЧЕТ ВАС ПРИЗВАТЬ К ТОМУ,ЧТО: СНАЧАЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ,А СТОИТ ЛИ ТАКАЯ КОМПАНИЯ,КАК ООО "Группа Меттатрон",ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СОТРУДНИКА,КАК ВЫ!?

# Zzz2015-07-27 15:54:00
Думаю, что пора закончить это бессмысленное обсуждение. Кто ищет правды, тот ее всегда найдет.
# Zzz2015-07-27 15:53:00
Смешно смотреть на то, что отзывы с одного и того же компьютера помечаются одним цветом.
# Аноним2015-07-27 14:19:00
Смешно смотреть, как начальство пытается опровергнуть этот отзыв, ведь каждое слово правда! Я работаю не первый год в компании,и подтверждаю каждое слово!
# Zzz2015-07-25 02:20:00
Коллеги, не называйте этого имени. Мы делаем вид, что не понимаем, кто все пишет. Он делает вид, что не знает, что мы понимаем этого.

Прошло почти 2 года, а он все не успокоится, но и "отзыв" свой никогда не напишет.
# Сотрудник2015-07-23 19:50:00
Игорь Иванович, вижу, Вы начали цитировать отзывы, которые сами написали! Забавно)
# яяя2015-07-20 15:30:00
Жена регионального менеджера улыбнется, если прочитает это)