Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Алена Мешкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2015

Ольга и Наталья отличные

Вот о зарплате писец-работаешь13часов
,получаешь за 11часов.работа с 9 просят приходить к 8. Час обеда а обедаешь 15-20минут. Постоянно ругают за не продажу туда,я же не буду пихать покупателям в карзины. И в месяц более 13300 не выходит,хоть и устраивалась на зарплату от 18000. Трудовой договор не отдали.вообщем в уму и зуму претензий нет а вот кто выше -прибавьте з/п и уважайте коллектив

# Светлана2015-09-18 19:05:00
И уволиться оттуда спокойно невозможно и не важно почему ты уходишь.В любом случае,ты либо бухал на рабочем месте,либо воровал,либо просто обосрут,что ты самый последний идиот и ничего не делал и просто не справился.РГМ и ОПП - это первые люди,которые польют грязью.Работала в в администрации магазина...Много сильных управляющих ушли,им тоже кричали-"Незаменимых нет", а после этого магазины развалились...И вся эта канитель началась с приходом нового руководства, в частности РОПа Мухиной Л.А.-развалила всё,до чего докаснулась.
# Саша2015-06-26 22:37:00
Ах их так все устраивает. Там одно хамье!
# аноним2015-06-26 00:28:00
все очень правильно описано, я надеюсь что руководство компании все же прислушается!