Отзыв о компании Торговый Дом Купе
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Телефоны: +7(495) 785-98-85,+7(495) 784-50-05,+7(916) 584-44-00,+7(916) 519-10-05

Описание деятельности:  Изготовление мебели на заказ: шкафы-купе, двери-купе, гардеробные комнаты, стенки, шкафы любой конфигурации и кухонные гарнитурыю. Услуги мебельного производства: Распил ЛДСП на детали, кромление деталей, фрезеровка и присадка деталей, изготовление дверей купе, а так же кухонных корпусов и отбойников для стен.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Никаких!!!!!!!!

Компания жестко обманывает заказчиков!
Не соблюдает сроки, не отвечает на звонки!
После того как клиент оплатит аванс руководитель заставляет кормить клиента завтраками и игнорировать звонки! Полный лохотрон! С наглостью отвечают, что если не нравится их работа, то можете приехать и научить их как надо работать!! и можете и в суд идти, такие вот бесстрашные хамы!! Хотя с первого взгляда всё прилично.
Постоянная текучка! Никогда ни за что ничего не заказывайте в этой компании! Потеряете деньги, время и нервы!!

# duglas2015-08-25 01:41:00
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем у вас дело закончилось в итоге ? Не зная, что это за компания имел не осторожность разместить там свой заказ, заказ уже просрочен на 3 дня, все как Вы и писали кормят завтраками. Хочу забрать у них свои деньги обратно.