Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: НОРБЕКОВ Центр Норбекова учебно-оздоровительных технологий М.С. Норбекова МАСТЕРСКАЯ УСПЕХА НОРБЕКОВА
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  медицинские консультации и тренинги, Мирзакарим Санакулович Норбеков — автор уникальной учебно-оздоровительной методики, вернувшей миллионам людей радость здоровой, полноценной жизни. Методика Норбекова включает в себя 18 методик в области психофизиологии. Она предлагает десять путей выхода из нездоровья: суставную гимнастику, мышечную гимнастику, тренировку сосудов, гимнастику воли, гимнастику воображения, укрепление иммунитета, гинекологический и урологический бесконтактный аутомассаж, устранение дефектов кожи (физическое омоложение), тренировку эмоций, восстановление зрения, слуха и обоняния.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На первый взгляд очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал

Мне "посчастливилось" побывать на собеседовании на должность секретаря. Собеседование проводит Сстаруха, очень надменная и хамоватая. Чувствовала себя какой-то двоечницей)) Неуважительно отзывается о других сотрудниках. Очень неожиданно после потока улыбок и позитива столкнуться с откровенным хамством на собеседовании. При том, что как писалось ранее, действительно оформления нет и зарплата совершенно не та, чтобы меня на собеседовании унижали. Если на этапе собеседования такое творится, то как же там работать. Уважаемая Сстаруха, можете не утруждаться, не показывайте мою анкету руководителю. Выбросьте.