Отзыв о компании ООО «Альфа»
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  spravedlivo.su
Телефоны: +7(495)785-78-65

Описание деятельности:  ООО "Альфа" является одной из самых успешных компаний по оказанию юридической помощи населению. Среди сотрудников компании есть доктора наук, кандидаты в доктора наук, бывшие сотрудники правоохранительных структур и работники различных государственных учреждений. Компания оказывает правовую помощь по всем направлениям юриспруденции.

Никнейм: Шок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

У них даже охранник доктор наук.

Разве бывает так, что об "одной из самых успешных компаний" (так они пишут о себе на hh.ru) нет ни какой инфы в интернете?

Сайт компании http://spravedlivo.su/ недоделанный, кривой. В нижней части сайта есть гордая надпись: "Все права защищены SPRAVEDLIVO.SU On-Line с 2005 года.+". 10+ лет на рынке? И ни одного отзыва в инете?.. )))
Дай думаю посмотрю - действительно ли он-лайн с 2005 года?
Открыл интернет архив: http://web.archive.org/web/ - архив не содержит сведений о SPRAVEDLIVO.SU. Открыл сервис whois - сайт зарегистрирован 19.02.2015... Видимо циферку перепутали, ведь нолик и единичка на клавиатуре находятся близко )))

Адрес м. Новослободская, ул. Долгоруковская, д. 6 Перед тем как идти, смотрю на панораму Яндекс карт, пытаюсь найти на доме вывеску "одной из самых успешных компаний по оказанию юридической помощи населению"... вывески нет.
Все же решил зайти, посмотреть своими глазами на компанию, благо, что находился недалеко от места где они расположены.
На фасаде, таки, появилась вывеска "ЮРИСТЫ" - желтые буквы на синем фоне отпечатанные на пластиковой панельке - самый дешевый вариант, такие же вывески делают на ларьки с овощами.
Поднимаюсь по лестнице, встречает охранник с металоискателем, но без униформы. За соседним столиком сидит молодая секретарша, с протокольным лицом. Протокольная протягивает мне бланк с анкетой, протокольным тоном указывает мне чтоб я шел в зал для ожиданий и заполнял. Зал ожиданий был заполнен заполняющими анкеты ожидающими на столько, что свободное место пришлось бы искать.

Я, помня, что помимо "одной из самых успешных компаний", на hh.ru, Альфа пишет: "Среди сотрудников компании есть доктора наук, кандидаты в доктора наук, бывшие сотрудники правоохранительных структур и работники различных государственных учреждений". "Видимо это доктора наук пришли на собеседование и старательно заполняют анкеты", - подумал я и решил не лезть в калашный ряд.

Хотя, если бы было время, то я бы посмотрел на цирк под названием "собеседование в шаражкину контору"

# Аноним2019-06-17 13:27:27
так случилось, что бывал во многих ю.к. Надо сказать, что практически все сейчас, видимо из-за переизбытка юристов, пользуются различными "завлекалками". А работают,часто, плохо, по шаблонам...путают адреса в документах, обещают несбыточные результаты и т.д. Кстати, хочу отметить, что цены на услуги завышены и суды,далеко не всегда возмещают полные затраты на юристов, часто их половинят.
# Александр2017-08-21 16:40:22
Долго искал, где оставить отзыв об этой компании ООО «Альфа» Я хочу рассказать Вам как эта фирма только разводит людей на деньги а в итоге свою работу не делают. Я в февралее этого года обратился в эту фирму к ним о помощи « невыплата заработной платы при увольнении»., заключил договор с этой конторой на суму 70 тис. Консультант Руслан Эдуардович при консультации рассказывал такие сказки что я в течении трех дней получу все деньги от фирмы в которой я работал, в этого специалист Ежов Иван Геннадьевич съездил три раза на встречу с моим работодателем , я подписал данные то что он выезжал на выезд и в итоге на этом все закончилось , отдел качества также красиво рассказывает «сказки», звонишь в эту фирму на звонки не отвечают, а в итоге ни денег , не какого результата нет по сегодняшний день. Народ обращайте внимание не только на положительные отзывы, не видитесь на этот развод.
# Аноним2017-04-26 14:36:05
Очень предвзятый отзыв, придирчивость зашкаливает. Разве важно какими буквами и на каком фоне написано "ЮРИСТЫ"? Видно, что отзыв оставил обиженный человек. Наверно, просто не взяли на работу!
По сути могу сказать, что по телефону мне обещали бесплатный первичный прием и оно так и было. Принял специалист хоть и молодой, но отлично разбирающийся в моем вопросах банковских кредитов.
Доступно была донесена информация по порядку действий который необходимо совершить для банковских каникул и реструктуризации кредита. В итоге мы с женой заключили договор и пока что вопрос решается благополучно.
Понимаю, что всем не угодишь, и люди бывают разные!
# NNN2015-11-04 14:34:00
Долго искала, где оставить отзыв об консультации. Смотрю, многие недовольны данной фирмой. Когда я пришла со своим вопросом, меня приняла нервная и гретая девушка юрист. Хамила, рот затыкала и задавала много ненужных вопросов, хотя вопросы должна была задавать я. Девушка была светленькая, волосы до плеч, небольшого роста, это чтобы другие знали, к кому идут. Секретари, действительно, хорошенькие. Я бы сказала, что даже шикарные, все как надо для привлечения посетителей. Секретарь в отличие от юриста, девушка понимающая, спросила что меня не устроило в приёме, сказала что скажет начальству, сбегала куда то и сказала что ко мне выйдет другой юрист. Потом меня принял молодой человек, нерусский, что тоже важно. Здесь писали о том, что работают одни нерусские, а меня нерусский принял замечательно, в отличие от русской дамы. Очень хороший юрист! Я забыла, как его имя, по моему начиналось на И. Очень хороший человек! Девочек, я тоже считаю, что взяли для украшения данной фирмы. Фигуристые, на каблуках, с выразительными глазами. Все как надо. Замечание для руководства: сделайте так, чтобы фирма держалась не только на девочках, а и юристы вели себя данным образом, как им подобает, а то судя по всем комментариям, ваши посетители выделяют только секретарей!
# Дмитрий2015-11-04 14:05:00
Компания полный дурдом! Понабрали на работу одних лиц кавказской национальности! Они толком ничего не могут посоветовать и только требуют большие деньги! А с виду организация приличная, но это только с виду. Все чистенько, аккуратненько, статуя правосудия, девушки красавицы секретари, очень вежливые и приветливые, чтобы никто подставу не заподозрил!
# Митхаил2015-09-29 19:22:00
Да... Сходил на экскурсию...Слов нет...
# Николай2015-09-06 20:48:00
Был на приеме в этой фирме на бесплатной консультации. Считаю, что получил для себя достаточно информации, за которой приходил. Все соответствует бесплатному приему. Юрист обслуживал молодой, мало опыта, но наберется со временем. А девушки на ресепшне модели! Глаза и улыбка высший класс! Интересно, за какую зп они сидят в этой фирме.
# Антон2015-08-29 21:25:00
Согласен что компания разводил.
# Светлана2015-08-10 19:58:00
Да я тоже в шоке от этой компании. Обратилась так как беременна и были проблемы на работе. Меня развели на правовое заключение в котором должны были расписать именно случай в итоге просто шаблонные тексты из интернета скопированы и вставлены в мое правовое соглашение!!!! Так же когда я хотела связаться со своим юристом который работал со мной ее почему то никогда не было на месте!!!! одно скажу компания АЛЬФА полный развод!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!!!!!