Отзыв о компании Галант Ритейл Милавица
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Милавица"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сетевой магазин по продаже нижнего белья марки "Милавица".

Никнейм: Татьяна Шарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Красивое женское бельё.

Начнем с собиседования;врут про зарплату,говорят что 12.000 тысяч рублей,на деле 10.000.План магазина завышен,для того чтобы не платить проценты с личных продаж,план магазин выполняет три раза в год т.е. Вы будете получать 12.000 рублей в месяц.Даже минимальный процент с личных продаж не получите,как это происходит в других магазинах.Ах да,12.000 Вы будите получать только после того как сдадите тест,через полтора месяца.Если Вам будут говорить что тест через 2 недели,это ложь.Тренинг-менеджер Шишова,кроме слов-,,Круто,классно."ничего не знает,человек без образования.На работе занимается сплетнями,и выпрашивает еду у девочек,когда она приезжала мы сразу прятали от неё свои продукты.Постоянно ругают по Скайпу за всё,за хитрейд,прекрасно зная о пустых потоках людей в Серпухове Корстон.Постоянные штрафы,сплетни.Вы выполняете;приемку товара,маркировку,уборку магазина,одна уборка стоит у них 30 рублей))).Работа на кассе,с покупательницами в примерочной,оператором на телефоне,открываете закрываете смену,и всё это за 12,000 рублей,и молите бога чтобы Вас ещё не оштрафовали.

# Работничек2015-06-24 01:43:00
Да тест это фигня на самом деле уж поверь. Если у тебя есть личные продажи хорошие значит соответственно тебя можно "доить" и использовать почем зря именно поэтому девочки которые до тебя работали "играючи" тест сдавали то бишь им подсказывали, зато потом и штрафовали и клевету на них наводили, и сверхурочно работать заставляли, так что порадуйся, что так быстро сбежала из этой шарашкиной конторы.
# Работничек2015-06-24 01:38:00
Людмила Шишова вообще демонстративный тип личности - любит себя больше показать, чем рассказывать про работу. Помню когда я устроилась на работу и приходила на практику со мной вместе пришла и Люда - постояла глазами похлопала и большую часть времени трепала языком. Зато другая девочка тренинг-менеджер которая до Люды была действительно хорошо рассказывала материал - все по полочкам разложит, вопросы наводящие задаст.