Отзыв о компании компания ООО "Спецунипак"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ЧП "Сердюкова К.В."
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  specunipak.lg.ua
Эл. почта: info_specunipak@mail.ru
Регионы работы: Луганск
Телефоны: +38 067 640 20 80, +38 067 640 19 45

Описание деятельности:  Компания которая занимается просто выжиманием из персонала максимума. Платят копейки (+ от этих копее еще и штрафы отнимают за все, что только можно придумать). Увольнение оттуда равносильно "побегу раба", так как деректриса компании абсолютна уверенна что работники это ее личная собственность. В ход идет все: от кидания канцелярских изделий, до угроз и шантажа!!! Приходя к ним на работу можно с уверенностью сказать, что семьи и жизни Вы видеть не будете, и все свободное время проведете в уборках территорий и самого офиса, независимо от занимаемой должности. Люди будьте бдительными, за ангельскими личками и позитивной улыбкой, ничего кроме хамства, скупости и грубости.

Никнейм: Принцесса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Июнь 2013

Да, я не спорю, условия труда не самые лучшие, но как человек, который работал длительное время в этой компании и потом уволился по собственному желанию (были на то причины, с/о), то могу смело сказать, что компания "Спецунипак" это огромный опыт в жизни! На этой работе даются такие уроки жизни, что в дальнейшем Вы можете выйти из любой ситуации! Кто Вам не давал зарабатывать на этой компании большую з/п? Лично у меня в этом плане все было ок! Вам для того и платится процент, чтобы Вы зарабатывали конкретно те деньги, которые Вас достойны! Разве Вам было не интересно выкладываться как можно больше, чтобы зарабатывать нормальные бабки?! Да, я не спорю, Антонова - это настоящий деспот в юбке, ее никто не любил. Но я работала, а не сидела и распространяла сплетни! А если человеку важны сплетни, так пусть сидит на лавочке и там все это обсуждает, вместе с бабушками! Значит - эти люди пришли не работать или-же у них это просто не получилось! Люди, на работе надо работать, а не превращаться в степеотип "бабский коллектив"

Бабы - сплетницы!