Отзыв о компании Поволжский Логистический Оператор
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Самара, Саратов, Новосибирск

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Август 2014

Хороший коллектив. Своевременная з/п

Ну что ж, начну с того, что меня оклеветало руководство компании после моего увольнения. Якобы я писал тут гадости про организацию и т.д. и т.п. "уважаемый" ВВ., не льстите себе. Работа в ПЛО меня в принципе устраивала до определенного момента, если быть точным до того, как вы перестали мотивировать сотрудников Саратовского филиала. То, что вы называете мотивацией с системой лишений и удержаний направлена скорее на отторжение желания качественно выполнять свою работу. Судя по словам директора по развитию, их интересует "кол-во операций", выполняемых сотрудником, а не приносимый доход в компанию. Что касается отпускных, то тут все понятно. Расчет ведется сообразно официальному окладу, что в принципе неприемлемо. При увольнении расчитали как на руку легло и это при том, что я проработал в ПЛО 3 года. Официально 2,5, т.к. у этой конторы свои правила и критерии прохождения испытательного срока. Положенные бонусы не выплатили, хотя по заверениям и.о. руководителя филиала меня расчитают как положено. Но как выяснилось впоследствии я чего-то там не допонял и что в компании существует устоявшаяся традиция удерживать премию. Директор кивает на и.о. руководителя филиала, а тот на директора. Серьезный подход. Сразу после этого меня обвинили в написании негативных отзывов на этом сайте. По правде сказать на тот момент мне и дела не было до этого. Но раз так вышло, то получайте еще один "+" для репутации. Сотрудников здесь не ценят. Обещают золотые горы, а на деле только штрафы. Ребят, если бы наглость и не откатная система, благодаря которой я держался за это место, то давно бы свалил оттуда. Надо быть морально нездоровым человеком, чтобы работать за голый оклад. Жадность руководства доходит до абсурда. Из-за этого и текучка кадров. Это еще один камень в огород ПЛО. Отдел подбора персонала, который так же страдает полным отсутствием компетентности, для привлечения сотрудников выхватывает кого попало. Это и понятно, специалисты с опытом в такую шарагу не пойдут работать. В общем минусов здесь достаточно. Господа потенциальные работники, подумайте много-много раз прежде чем идти сюда работать.

# Серега2015-07-09 13:41:00
Да вот некогда мне грамотность проверять, ответил на клевету и за работу. А господин Морозов с которым кстати мы лично знакомы, от компании ничего плохого не видел, а сейчас видно без работы сидит и строчит от нечего делать. И отдел кадров оплевал, а чем тебе менеджер по персоналу не угодила? Профессиональней человека мало в какой компании встретишь и лично о тебе отзывалась только положительно, скажу зайду , что зря... Да, как в Библии..." ...человека от животного отличает умение испытывать благодарность... Удачи тебе Денис, хотя все в жизни вернется то тебе же самому...
# Александр2015-06-26 15:00:00
Весь этот отзыв правда. Работал я в этой компании. То что всем дают маленкий оклад и типа каждый месяц премия, то оклад да дают 10 000 руб. и вовремя дают. а вот прмемию тут никто еще не получал, придумали какие то вычеты. штрафы.текучка просто ужасная. У них такая политика поработал, принес прибыль, ушел найдем другого, и так уже у них с 2009г. Вы посмотрите сайты с вакансиями, у нормальных компаниях нашли сотрудника и вакансия закрыта, а у ПЛО они открыты день и ночь , одни и те же, ровно 6 лет. Туда надо идти студентам набраться опыта, но не более. Просто кто не хочет время терять, лучше не ходить туда.
# Денис2015-06-23 15:37:00
Серёга или как тебя там? Ты не переживай за моё рабочее время и за мою компетенцию тоже. С ними в порядке все. Грязью я тут никого не обливал, а написал чистую правду о компании и её руководстве. А вот ты, как сам выразился, чудо-чудное яснее научись выражать свои мысли и учи русский язык. Лишь бы ляпнуть какую-нибудь ахинею большого ума не надо. Если работаешь в пло сейчас, то потом не визжи тут, когда при увольнении получишь кукиш.
# Серега2015-06-22 17:01:00
А компетентность данного работника кто-то проверял? Судя по затраченному в рабочий день времени на написания этой клеветы, во время работы у сотрудника столько свободного времени. что есть только одно занятие : обливать кого-то грязью. Или может ни одному работодателю это чудо-чудное не понадобилось?