Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Руслан, менеджер по персоналу, который при произношении буквы "С" плевался как верблюд. И сиги стрелял.

Начнемс. Нашли моё резюме на авито, попросили приехать заполнить анкету. Офис, ей Богу...6кв.м. от силы, все грязно..ну да ладно . Поприветствовал меня вежливо какой то Павел "менеджер". Глаза как 5 рублей будто под кайфом находился. В офисе сидели напротив меня две недовольные девушки, хотя не, одна довольная была. Я заполнил анкету, сказали вечером дадут ответ. Вечером позвонил этот Руслан с качественным произношением буквы С и поздравил меня с тем, что моя анкета куда-то прошла. Сказал в 9 прийти без опаздывании и освободиться до 16:00. Ок бро. Пришёл к 8:40 (ответственен же), а они ещё сами толком не пришли. Так вот, к 9:20 нас было 17 человек возле входа на одну и ту же вакансию. Далее нас этот Русик позвал в офис и собрал 4-ых (я был в этой четверке) и пошли на улицу. Я его спросил " а че на улице-то?" а он говорит "чтоб не мешать офису" он долбай, не? Он начал с нами беседовать че мы откуда...мы ему рассказали, вставлял свои реально тупые шутки над которыми сам смеялся. Хвалил себя и мчто он уже менеджер по персоналу (который сиги стреляет и двух слов нормально связать не может) далее мы пошли в кафе, он нас хотел бесплатно кофе угостить, мы трое отказались, 1 чувак согласился. Ладно. Попили "поржали"....далее он сказал что надо идти в жилгородок пешком. Дошли...и тут началось спаривание окон, бумажечек. Говорит, ваша з/п зависит от того как вы умеете общаться с людьми. Он нам показал как надо общаться с ними...двое клиентов его на х#й послали. Я потом развернулся и ушёл....не ходите в эту ху#вину Дяди Лёвина... Не ходите!!! Это чистейшее надуривание!