Отзыв о компании G-20Y SUMMIT IOC
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: G-20Y Association, ООО "Консалтинг Хауз"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  g20ys.org
Эл. почта: g20y@g20ys.org
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +41 22 518 16 31

Описание деятельности:  автономная некоммерческая организация, целью деятельности которой является организация и проведение крупных международных саммитов и конференций как в России, так и по всему миру.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Коллектив. Высокообразованные, приятные люди.

-На собеседовании НАГЛО ВРУТ (В частности собеседует начальник отдела продаж Рудакова Т.). Обещают зарплату до 60 000 р., интересные поездки заграницу, соц. пакет - на самом деле ничего этого нет!
-Зарплата 20 000р., в конвертах. Официально можно трудоустроиться, но по трудовому договору будешь устроен на пол ставки, остальная часть зарплаты в конвертах. Зарплату часто считают неправильно, приходится перепроверять! Недоплачивают по 50-900 р. в месяц
-Отвратительное отношение к сотрудникам! При зарплате 20 000р. расписана система штрафов на 2 страницы А4 (хотя денежные штрафы вообще незаконны). Ген.директор - Хоружникова К.С. считает вех рядовых сотрудников необразованной челядью, отношение высокомерное. Начальник отдела продаж - Рудакова Т. - невменяемая психопатка: смена настроения в течении дня происходит несколько сотен раз! То улыбается во все зубы, то начинает привязываться откровенно без повода, постоянно давит на сотрудников.
-Количество отчётностей превышает все мыслимые рамки, при этом в компании установлены нормы выработки, в которых не учитывается время на подготовку отчетов.
-При поездке на мероприятие заставляют подписывать ВОЛОНТЕРСКИЙ договор, по которому время работы на мероприятии заграницей (около 2 недель) не оплачивается вообще! Обещают премию оот 0 до 10 000р. по итогам мероприятия, но премия выплачивается не сразу, а после того, как будет "закрыто мероприятие" - оплачены подрядчики и т.п. По практике это несколько месяцев.
-Визу для поездки надо оформлять самостоятельно за свои деньги
-Ужасный маленький офис. В двух кабинетах люди сидят друг на друге, в единственном большом ютятся около 13 человек (от недостатка места некоторые сидят за столом для переговоров). При специфике работы - активный обзвон клиентов - в вечном галдеже можно сойти с ума.
-ОДИН санузел на коллектив в 20 человек, который до недавнего времени убирался САМИМИ СОТРУДНИКАМИ. Общей настойчивостью коллектива ВЫНУДИЛИ работодателя нанять уборщицу.

Резюме: на собеседовании пускают пыль в глаза всеми возможными способами. На деле 100% экономия на сотрудниках, высокомерное отношение, нищенская зарплата, ПОЛНОЕ отсутствие соц. гарантий, а что самое неприятное - вечное враньё! О том, что предстоит делать, на каких условиях совершаются командировки и т.п. не говорят до самого последнего момента.
И стоит ли упоминать, что в компании не просто катастрофическая текучка кадров, а беспрестанная циркуляция кадров, самый стойкий сотрудник проработал 8 месяцев.
Не тратьте время и нервы, удачи в поисках НОРМАЛЬНОЙ работы!

# Аноним2015-09-09 15:52:00
Спасибо Вам большое за отзыв! Хотела пойти на собеседование в данную "компанию", если её еще можно так назвать после прочитанного. Пришла в ужас от отзывов.
# Аноним2015-08-03 20:30:00
Спасибо за отзыв!
# Аноним2015-07-31 14:24:00
Большое спасибо за отзыв. Он поможет ищущим работу специалистам не потерять время. Я ходила на собеседование в данную компанию, на должность руководителя организационного комитета конференции, и могу многое из Вашего отзыва подтвердить.
Офис действительно грязный, неопрятный, находится как будто в переделанной квартире.
Действительно, "заманивают". При этом спокойно сообщают, что организация не российская, даже телефонная линия не российская, а швейцарская. И при этом открыто предлагают "серую" зарплату - оформление по трудовой книжке на минимальную зарплату.
Предложили выполнить тестовое задание - рассчитать производительность отдела продаж на основе конкретных цифр, составить список реально существующих организаций-потенциальных клиентов для саммита и несколько шаблонных писем для обращения к ним.
Все вышеупомянутые факты убедили меня в том, что переговоры о моем приеме на работу в данную организацию лучше прекратить.
# Гость2015-07-20 14:59:00
Ого!!!!! Спасибо Вам огромное за правду!!! Очень своевременно прочитал Ваш отзыв!