Отзыв о компании УП "Свободный доступ"
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8(029)638-43-00 8 (029) 610-90-30

Описание деятельности:  Организация, оказывающая услуги по ремонту и замене дверных замков в Москве, приглашает на постоянную работу Слесаря-ремонтника. Характер работы - разъездной, легковой автомобиль 2014 г.в. - предоставляется организацией. Предусматривается бесплатное обучение по специальности, Предоставляется комфортное жилье в Москве, Официальное оформление согласно Законодательства, Регистрация в Федеральной миграционной службе г. Москвы, Сменный график работы, Высокая и своевременная оплата труда!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет положительных впечатлений

Столько надменности у работодателя я еще не наблюдала. Ненависть к белорусам и Беларуси, по их мнению, мы не умеем работать. Позиционируют Россию, как самую лучшую страну на свете. "Унижают", что человек совсем плохо подкован в рабочем плане и ничего не умеет. Ужасное впечатление от представителе компании, захотелось плюнуть в лицо

# Марина2015-09-11 22:11:00
Спасибо за информацию, прочитала и тоже идти перехотелось.
# Александр2015-07-21 18:03:00
Вот это точно,надменность! Приходил как то к ним на собеседование,сказали что работа тут по месту,на деле надо было на Москву.Говорю машина старая у меня для этгого не годится,она там уже охает и ахает. Второй раз звонил,уже свою машину купили.Я сказал что раньше приходил.Так сказали,раз не позвонили вам значит все!Насчет обьявок расклейки...если не клеили то не звоните! Еще с обьявками стаж им надо!Надменность действительно есть и какое то не дружелюбие!Де ж вы работников хороших тогда найдете..!
# маша2015-06-18 14:18:00
пригласили на собеседование теперь точно не пойду спасибо вам огромное вы сэкономили мне время я считаю что если есть 3 разных отзыва об организации то можно им верить