Отзыв о компании Такси 6000000
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Автопарки такси

Никнейм: позывной 569 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Первый опыт в такси, по началу было интересно! Иногда бывыли чаевые, несколько раз по 2000 - 3000 (в центре обеспеченным людям было в лом ждать когда я разменяю им 5000)я вот только не понимаю почему 600000 и эконом они заказывали ....общение с другими водителями) с одним коллегой подружились и ночью иногда вместе стояли или у пулково или в городе) а ну еще денег пару раз давали после смены когда просил) типо обещанный платеж до аванса) вроде на этом все!

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС !!!!!постоянный пережег бензина ЗА ТВОЙ СЧЕТ!!!я лично не знал того кто не пережигал - это не реально!!! заехал на сутках в центр - все пережег гарантирован!шинка за твой счет! то что они платят это херня максиму прокол заклеят) менять сезон зима - лето ты обязан сам! снять поставить тоже сам!(не ну может я придираюсь конечно)
иногда наш мастер давал указания отвезти на ремонт на ржевку одну машину а вернуться на другой и на ней работать - так вот эти проручения не оплачивались тоже! омывайка 5 л на месяц это не реально сами докупали с напарниками (иногда приходилось просто колой с окна брызгать ( кстати отлично моет 8))))) ) )
еще очень глючили навигаторы куда заказы приходили, один раз я из за этого не смог ночью принять заказ и тупорылая диспетчерша присла смс хватит спать и 5 часов не было заказов! хотя звонил и объяснял что я не виноват!
впринципе сама работа в такси мне понравилась но после нового года заказов совсем мало стало и акции со скидками пошли ( скидки у них всегда за счет водителей) вот и за 2 месяца январь и февраль получил 32000 всего работал сутки через двое этого было мало и решил уйти!

# Виталий2015-10-19 20:52:00
Подтверждаю! За 4 смены 2т.р. пережог!!! Т.е. я втихаря сгонял в Старую Руссу например, ну так... между кофе и :)
Правильно говорил мне один старожил: - Забить на зарплату вообще и работать в карман. Только так можно жить в этой конторе.
# Такси 60000002015-06-25 21:18:00
Добрый день!

Действительно, есть момент преувеличения и искажения информации. У нас много водителей, у

которых нет перерасхода топлива – это зависит от опыта работы в такси, знания города и трафика

в разное время в разных районах.

Скидки не делаются за счет водителей, просто акционные заказы стали немного дешевле.

Заказы распределяются исключительно исходя из того, какой автомобиль находится ближе к

адресу подачи. Это делает автоматическая система. Если у вас есть факты нарушения данного

правила, сообщите нам, пожалуйста, по тел. 6-000-006 или на почту info@6-000-000.ru, мы

обязательно разберемся в ситуации и накажем виновных.