Добавлен: 15:35 13.03.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(044) 211-83-87, 236-90-22, 236-90-74

Описание деятельности:  Сфера деятельности: - авиационное оборудование - медицинская техника - радиоэлектронная аппаратура - химические источники тока

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Вначале было хорошо. Работал по личной инициативе по просьбе руководства проектировал цифровые схемы, обучал некоторый персонал. Ходил как на работу 2 раза в неделю. Руководство рассказывало очень хорошие перспективы развития.

В начале 2011 года решил покинуть свою старую работу и полностью перейти на это предприятие. Для этого переговорил с начальником отдела. Последний дал согласие. Уволился. Прихожу на новую работу: первый день я просто просидел прождал, т.к. начальник был занят. В конце дня (за 5 минут до окончания рабочего дня) позвал начал рассказывать о том что нужно очень быстро сделать и в кратчайшие сроки. На второй день начальник меня не замечал, когда спросил как идет оформление, сказал что трудовой контракт будет оформлять, хотя обещал на постоянной основе. А на третий просто сказал что ты не нужен, а для этого просто нашел повод. Просто к сведению: в отдел кадров все документы были поданы - оставалось начальнику у директора согласовать должность и оклад.