Отзыв о компании Пармалат МК (Докукина 16)
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Пармалат МК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  parmalat.ru
Эл. почта: Пармалат МК (Докукина 16)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток
Телефоны: 9612930

Описание деятельности:  Оптовая продажа

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добро, пожаловать в питерский пармалат. Царство хана Василия.
Собрал значит Василий вокруг себя людишек и всячески унижает их. Работать не дает, говорит одно а делает другое. Выговоры раздает направо и на лево. Машину не дает. Ремонт авто? Забудьте.
Автопарк грузовых машин не справляется.
Исполнение договора не дает делать а потом еще за это трахает. Субординацию не соблюдает.
На переговораъ улыбается и если молчит то норм, если нет то переговоры сорваны.
Менеджмент не понимает. Считает что самый умный.
Но как ни странно один-на-один говорить ссыт.
А еще запомните, вам никогда не позволят продавать дешевле чем аналогичный товар в метро к&к
Сети вообще не качают. Обучение-ноль.
Если вы себя уважаате, не идите работать в Пармалат.

# Тоже бывалый2015-08-26 22:08:00
На счет "как 2 года в армии" - прямо в десятку попал... Такое не забывается...
# Бывалый2015-08-15 23:19:00
Я смотрю, Пармалат как был знаменит в плане крутых там нравов и огромного количества тараканов, так и остаётся знаменит. Но зато эта контора никого не оставляет равнодушным и остаётся навсегда в сердце каждого прошедшего через работу там. А то, что у них не продаётся ни хрена нигде, так это мелочи жизни, зато есть что вспомнить и о чём поговорить. Это примерно как отслужить 2 года солдатом в советской армии
# Фабио Капелло2015-07-16 21:38:00
кстати, тут вспомнил ... каким-то образом вышли на меня, когда узнали что я работал в Пармалате ( вот что значит личный мобильный писать на визитке ) и попросили консультацию - чья-то жена в Питере устраивается в отдел продаж в Пармалат. Отговорил - до сих пор благодарят!
# Фабио Капелло2015-07-14 16:52:00
Вася Бурятский вырос с низов, культуре как любого из племени обучали мало - примеров в московском офисе насмотрелся как "надо управлять" - получите результат. Зато в Москве с отчетами мил и приветлив