Отзыв о компании WORKLE
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

обучение

Хочу рассказать о таком проекте Workle как "Бизнес аванс" от банка Анкор. В апреле набирали группы около 200 чел. Обучили, те кто сдал тесты допустили к работе. Суть работы в следующем: холодные звонки, предложение продукта, нужно убалтывать клиента и создавать заявки. Доход предполагался от 1,3% до 2% от суммы сделки. Люди начали звонить, создавать заявки. Банк большую часть заявок отклонял под разными предлогами: клиент неконтактен(хотя все время на связи),клиент не подходит и т.д. Но даже те заявки что прошли первичную стадию они запарывали. У меня было несколько заявок и менеджер Дарья 2 месяца говорила что они вот-вот будут одобрены. Я не выдержала сама позвонила клиентам и оказалось что они уже три недели как отказались. На мой вопрос почему меня обманывали банк сказал что сам не в курсе. В общем это изначально планировалось как отработка базы. И workle не могли не знать этого. Люди потратили 2 месяца на работу и не получили НИЧЕГО. Люди не ведитесь на этот развод потеряете время и ничего не заработаете. Да и кстати сейчас у них новый проект Мое дело, но суть та же.Обзвон базы без оплаты.лишь % от сделки которую еще неизвестно когда и как оплатят

# Nadyne2015-10-04 02:42:00
Спасибо за отзыв! Зарегилась на этом сайте,видосы посмотрела,конечно впечатлило...большие деньги,свободный график,работай-не хочу!!!! Короч уши развесила,поверила,но для начала решила почитать отзыв об этой компании)и хорошо,что посмотрела...эхх,еще один лохотрон!!!!)))ахах
# Татьяна2015-09-04 04:08:00
Спасибо за комментарии, я собиралась там работать, как дошло дело до выдачи данных моих друзей я вошла в отзывы о компании, конечно же если я не верю компании, то и друзей не буду под это подставлять, да и вообще людей в целом. Вы развеяли мои сомнения. Но несомненный плюс - красивая реклама и очень лаконично и емко рассказано.
# все верно2015-08-28 16:19:00
Абсолютная правда, развели как последних лохов. Заведовали этим делом Машков Андрей и Кузнецова Анна из ТКС, людей унижали - не нравится пшел вон! Хотя в итоге не заплатили никому не копейки! Орали мы вам сделаем оклад и бла-бла-бла.... Скорей всего, все что заработали простые операторы, пошло на оплату этих "начальников" от Воркла.
# СПАСИБО2015-06-22 03:19:00
СПАСИБО
# Ольга2015-06-18 03:21:00
Спасибо Вам огромное за отзыв! Я была готова работать в этом направлении с Workle, теперь не хочется совсем.