Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ваши цены на продукты

Вчера,16.06.15 г.. в магазине"Пятерочка" в р-не МЖК-1 в г.Миассе Челяб.обл. директор магазина Черноколпакова ЛБ(её тел.908-047-81-30), с 17.00 до 18,00 издевалась в своём кабинете над мальчиком лет девяти за то, что тот украл жевачку. Директор Черноколпакова довела мальчика своим издевательством до страшной истерики. Мальчик громко ревел криком на весь квартал. Сначала покупатели думали, что это её ребенок и молча убегали с магазина. Потом стали возмущаться действиями Черноколпаковой все работники магазина, от них мы, покупатели, узнали, что произошло с ребенком. Напишите правила поведения для всех "ЧЕРНОКОЛПАКОВЫХ". В залах грязь, товар партиями загромоздил все проходы. Увольте директора этого магазина, сохраните свою ретутацию.
Заранее благодарны, т.к. действия такого директора должны быть пресечены.

# ???2015-07-18 02:38:00
На месте бы матери я бы заявила куда надо,она орала потому что не может больше не чего сделать,так ка полицию то не вызвать да и денег не содрать...а на счёт зарплаты которая зависит от забывчивых мальчиков это чуш на зарплату это не ложится....Директора вобще с пятёрок хабалки многих не помешало бы заменить и заметте только в пятёрке....
# Анна2015-07-15 02:30:00
Правильно все сделала. И я бы издевалась! Мать видно такая же воровка и все кто заступаются это чистой воды воры! Всем бы руки поотрезала вместе со жвачками! Достали уже!!! Вас бы туда поработать заступнички х.....!
# аноним2015-07-04 13:32:00
Когда ваша зарплата будет зависеть от таких вот "забывчивых мальчиков", посмотрю на ваши действия.
# аноним2015-06-28 13:41:00
Сволочи!!!
# аноним2015-06-20 19:28:00
Ты где в Питере или Миассе... В данному вопросу в полицию и роспотребнадзор надо бы, а не сюда.