Отзыв о компании Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: SV Corporation, сеть магазинов "Медтехника"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  vega-healthlife.ch
Регионы работы: Днепропетровск, Херсон

Описание деятельности:  Торговля товарами медицинского назначения: электронными и механическими тонометрами, электронными термометрами и ингаляторами. Vega – Техника для дома и семьи, техника здорового образа жизни! Vega – швейцарский бренд. Что мы думаем, когда думаем о Швейцарии? О банках, в которых богатые люди со всего мира хранят свои деньги. О точных часах которые там производятся, о лыжных курортах, о здоровом образе жизни, чистоте, шоколаде и сыре. А еще Швейцария является синонимом надежности, точности и качества своей продукции. Vega - Симбиоз натуральности и технологичности.

Никнейм: Топ-менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Это часть 1. Часть 2 читаем в следующем отзыве.

Имел глупость послать им своё резюме и сходить на собеседование. Не нужно было этого делать, но на ошибках учатся.

Ну, что хорошего можно сказать об этой компании? Да, ничего.

Находится она в арендованном офисе в Днепропетровске на втором этаже какого-то бывшего общежития по ул. Шевченко, 17.

Сайтов у этой компании масса, хотя среди нет ни одного нормального, даже контактные телефоны для потенциального клиента не указаны. Вот некоторые из них:

www.vega-healthlife.ch/ru,

www.svcorp.com.ua/ru,

www.sunstargum.com.

Её вакансии можно увидеть, пройдя по ссылкам:

Судя по тем, кого я видел, когда был у них на собеседовании пару дней назад, там работает небольшая куча мальчиков и девочек, из числа тех, кому можно платить по 2-4 тысячи гривен зарплаты. Короче говоря, «молодые, креативные, с активной жизненной позицией», т.е. простые хлопцы и девчата из колхоза, которые «хотят развиваться и зарабатывать», а не получать нормальные зарплаты в успешных компаниях. Сидит вся эта толпа в нескольких крошечных комнатенках, друг у друга на головах и переругивается друг с другом.

# Топ-менеджер. Продолжение отзыва. Часть 2.2015-06-17 04:28:00
Впрочем, удивляться тут нечего, ибо их Генеральный директор – с виду престарелый поросенок, которого зовут Виктор Петрович, сидит в таком же маленьком кабинетике вместе со своим «Заместителем по безопасности», неким Петром Петровичем, – таким же пожилым и побитым жизнью мужичком, который изображает из себя Феликса Эдмундовича Дзержинского перед, как ему кажется, перепуганными соискателями.

Иными словами, «местов» для работы в этой компании физически не хватает, даже для своих же «великих» директоров.

Я ходил к ним на собеседование на должность «Коммерческий директор» – как называет ее, их рекрутер, и которую они называют «Директор по продажам».