Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ну начну я с того, что история такая же как и у остальных, остался неприятный осадок от этой компании. Мне позвонили из этого "замечательного" места, пригласили на собеседование, я пришла в этот же день, с радостью что буду работать в таком классном бренде. Я захожу в магазин, где на меня накидываются все продавцы с приветствиями, как будто сам Путин приехал в их магазин, подхожу к кассе, говорю, что мне на собеседование, через пару минут ожидания, ко мне подходит менеджер или администратор, я так и не поняла, и повела меня из магазина на само собеседование, вывела она меня за какую то стойку в самом торговом центре и начала расписывать о том, какая это наикрутейшая работа, что мне так повезло что я попала туда и тп, ну по ее словам меня все устроило, и меня пригласили на стажировку, которая длилась три дня. На след день, я пришла на стажировку, а обо мне даже никто не знал, что я вообще приду, но ладно, меня отправили на склад, где вообще не развернуться, я переоделась и вышла в зал. Администратор назначила продавца мне все объяснять, но она постоянно отвлекалась и бежала к очередному бедному покупателю, в итоге столько информации про колготки было нереально запомнить с первого раза, но я что-то запомнила, потом, когда она в очередной раз отличилась, я тупо стояла около кассы, не зная что мне делать( хотя обещали первый день стажировки типо обучение и все такое), но не тут то было, ко мне пришла администратор, и сказала идти продавать, в итоге я стояла как истукан около входа, выискивая жертву, чтобы втюхивать ей сраный купальник. И так прошел весь день, я постоянно смотрела на часы и ждала когда закончиться смена, чтобы свалить из этого ада. Что сказать о коллективе, ничего не сказать, с первого взгляда уже все ясно что да как. Не общительный, каждый только и думает о том, как бы увести очередного покупателя. А, и еще, мне сказали, что если возникнут вопросы, обращайся к коллективу, и в итоге, когда я начала типо продавать, у меня возник вопрос и я подошла к "коллеге", на что она отобрала моего покупателя и начала ему втюхивать от своего лица, меня отодвигая в сторону. Ну это товарищи свинство просто, нет чтобы наоборот дать возможность новичку потренироваться, они его тупо отодвигают в сторону. Ну и финал, в конце смены, я подошла к администратору спросить по поводу завтоа, на чтт она мне заявила, что сама позвони, мне сейчас некогда, в итоге когда вечером я позвонила, ее уже не было, ну соответственно на след день мне никто не перезвонил! Действительно, использование бесплатной рабочей силы, чтобы делать свои сраные продажи. Впечатление о компании резко негативное, даже покупать там не буду больше, да и качество вообще говно! Так что девчонки, не тратьте свое время и силы на этот ад!!! Тк вам всё равно не перезвонят!!
P.s.и еще даже на перерыв не отпускали, только в туалет! А это уже не в какие ворота! Такая известная Марка должна держать свой статус, но творится у них дурдом! И ноги просто отваливались под конец рабочей смены!

# Никита2015-09-07 07:27:00
Иди поплачь))