Отзыв о компании Обувь Ком
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Может они и есть, но их трудно найти в обстановке полного критинизма.....

Вот тут целый набор! Очень трудно понять, с чего начать повесть о Компании, которой управляют взрослые вроде бы люди, но с мозговым развитием выпускников детского сада. На первый взгляд в числе собственников этой Чудо-компании звучат громкие фамилии. Но то ли они закрыли глаза, то ли потеряли надежду.... а вероятнее всего они просто приписаны для красоты. Т.к. нормальный собственник не позволит так себя позорить. Все было даже очень не плохо, пока во главе Компании стоял ген.директор А.Худяков, которому можно посвятить отдельную статью, но сейчас не о нем.. И вот кого-то он не устроил ( история умалчивает чем), и пришел звёздный час Антонио Недосекина. Этот гуру в области профессионального разваливания компаний ( просто Обувь Ком не первая его развалина) начал свою деятельность с того, что убрал всех, кто хоть как-то ему напоминал Худякова, не смотря на то, что это были профессиональные люди за всю историю Обувь Ком... И тут наступило начало конца. Политика такова: розница вообще не люди, им можно не платить особо и управлять ими может человек-венец идиотизма Салтыков; за Салтыковым следить не надо, т.к. он самостоятельно может идиотничать, без участия Антона; на логистику и товародвижение тоже не стоит обращать внимания, это не приоритет, забиты магазины до потолка или стоят пустыми - это не так важно; платить поставщикам? нет, не слышал...зачем?; в суд подают?... да мы и так из судов не вылезаем, одним больше, одним меньше; склад?... да наплевать; закупки? да хрен бы с ними...денег и так нет, а Китай что-то все денег хочет; обувь для пенсионеров? да ну и что, рекламу погламурней...пенсионеры любят Доменико Дольче и Стефано Габбана, они их кумиры, и главное понасыщенней ( по верх плазм наклейки толстым слоем и пожирнее); обувь из Китая?... пишите, что из Италии...прокатит, пенсионеры то не поймут; кто наши конкуренты?... Кари и Центро, но они правда о нас еще не слышали, а если слышали - поржали...))); премия?....кому?...тут все идиоты, кроме меня; всех уволить надо, все конченные идиоты, один я, Антон, молодец... Компания банкротится?.... как?...это не я... Всех уволить! Естественно без выплат... рабам не платят!

В этом ключе можно описывать этот бардак бесконечно, но зачем... Конец уже виден! Всем, кто уже не работает, мои поздравления!!! Всем, кто еще там питает иллюзии, советую заканчивать с этим и искать что-то более оптеместичное, чем похороны Компании Обувь Ком. Можно было и пойти по другому пойти и развить бизнес, но для этого нужны были другие герои и имена!

# тот, кто в курсе2015-08-21 13:48:00
Что значит Недосекина нет? Не обольщайтесь! Он никуда не делся, сидит и продолжает свое злодейство, только бумаги уже подписывает некто В. Чтобы наш злой гений смог избежать уголовной ответственности. Компании остались считанные дни, не сегодня завтра объявит себя банкротом, липовым банкротом Все останутся при своем! Все, кроме сотрудников, арендодателей, банков и несчастных китайцев.
# бывший сотрудник2015-08-19 00:30:00
Всё верно всё идёт к закрытию,проработала 2 года.последние два месяца кошмар зп урезали то что ты честно заработала не фига не заплатили,да и молчали до последнего что магазин скоро закроется.у компании нет будущего,а у сотрудников уверенности в завтрашнем дне.не предоставили расчетных листков за июнь и июль месяц( хотя за это можно и в суд подать на них,токо свои нервы жалко).
# Сотрудник2015-08-16 01:46:00
Все правда. Компания катится и уже урезают премии.
А Недосекина с августа в компании больше нет. Надо было раньше это сделать, может и не сократили такое количество людей.
# самый старый бух2015-07-25 15:09:00
С каким чувством написано)) все верно, жаль, что столько усилий превратилось в прах. А до руководства, нет на нах налоговой, прокуратуры, трудовой и хотя аудита от собственников компании.
# сотрудник2015-07-15 00:16:00
всё правда! Премии не выплатили.Урезали на 1/3.Капец! Мотивацию новую не оглашают.Никто не знает сколько будут получать!!!
# Уже не работаю2015-07-07 23:52:00
Какой коллектив!? Не смешите. Кучка людей, которыми пользуются до определенного момента. С зарабатыванием денег тоже весьма сомнительно. На чем их там можно заработать? На супер качественной обувке и обслуживании покупателей на высшем уровне?! Смешно искать и придумывать плюсы там где их нет. Это гнилое болото, созданное руками руководителя.