Отзыв о компании АБС-ДИЗАЙН
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: "abs-design", "АБСдизайн", "absdesign"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abs-design.ru
Телефоны: +7 (495) 369-37-06; 8 (495)369-37-06

Описание деятельности:  разработка проектов дизайна интерьеров в различных стилях, пакета рабочей документации. Авторское сопровождение и проведение ремонтно-отделочных работ любой сложности (в том числе и «под ключ»).

Никнейм: Не важно не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Часть денег вернули, и то слава Богу!

обратились в компанию за дизайном нашей квартиры. на первых встречах все было хорошо, подписали договор и сразу внесли предоплату - 50 000 руб! и потом понеслась... ни о каком дизайне здесь и речи не было, в компании просто нет дизайнеров! Дизайнер приехала на обмеры квартиры, не предложила ни одного варианта планировки, не смогла ответить ни на один вопрос (по кухням, полам и т.п. - просто не в теме) и только предложила в каждой из комнат спрятать батареи под гипсокартон!!! ))) Далее набросала на почту ссылки на 5 сайтов по ремонту и сказала, что мы сами должны подобрать ей картинки интерьеров по каждой комнате, вплоть до деталей (аксессуары, вазы и т.п.)!! Когда мы спросили у управляющего в чем же заключается работа дизайнера, он ск., что для дальнейшей разработки технич.чертежей))
после того, как мы стали предъявлять претензии, сотрудники компании стали вести себя по-хамски: названивали с целью "разобраться", практически прямым текстом говорили что мы идиоты и ничего не понимаем! сразу же скинули три варианта расстановки мебели (чтобы хоть закрыть первый этап и получить деньги) - один не отличается от другого!!!.
Мы Договор расторгли, но пришлось оплатить их расходы((
Короче куча потраченного времени, нервов и отсутствие результата.
Просто не понимаем как такой бизнес существует уже несколько лет!