Отзыв о компании ООО "ГФК-Русь"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Маркетинговые услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хотела устроится на оператора, пришла на собеседование, проходишь тренинг(около двух часов) тебе на примере анкеты рассказывают, говорят читаешь только что написано на мониторе не больше и не меньше, иначе анкета будет бракована, если скажешь что-то лишнее. Посла этого ты сдаешь экзамен проходишь ли ты дальше или нет, на экзамене тебя валят своими вопросами, если нет опыта телефонного интервью , то там тебя сразу же завалят. Супервайзеры Гюля и Эдуард(вроде) предоставлены сами себе, чем хотят тем и занимаются. Если посмотреть, что там происходит, создается впечатление, что кучу людей собрали и посадили в одно место, а они что хочешь, то и делай.
Ну и по поводу зп, много ли заработаешь, когда тебе платят 35 руб. или 30 руб. за анкету? Это сколько же надо обзвонить, чтобы еще твою анкету не посчитали браком? Именно поэтому большая текучка

# Аноним2015-06-29 23:29:00
Аноним. Когда за анкету платят 30 руб. надо обзвонить человек 50 чтобы заработать 1000 . 30 умножаем на 50 , получаем 1500. Минус налог, минус брак, минус незавершенные , минус отказы. Пятьдесят анкет это примерно часов девять не вставая с места- без отдыха, обеда, чая- кофе.
Кстати , впечатление правильное.
# Аноним2015-06-29 23:16:00
Юлиана, Вы редко бываете в самой студии, поэтому объясняю. Бывают такие базы- с долгими дозвонами, с номерами , которые гоняют уже по десятому разу , номерами" недоступен" и т.д. И за это никто не отвечает. А Вы обвиняете в лени людей, о которых не знаете ничего, кроме того что они написали отрицательный отзыв. Но это типичное отношение к операторам в студии со стороны руководства.
# Аноним2015-06-25 22:36:00
Юлиана. Вот-вот. Бегать-звонить-бегать- уточнять о своей заработанной зарплате, и опять бегать- звонить-уточнять.
# Юлиана2015-06-17 20:06:00
Аноним. Я могу отвечать только за работу в CATI - студии. И я Вам заявляю официально, если Вы оформились своевременно, то оплата придет обязательно. Если Вас беспокоит вопрос о з.п свяжитесь с нами, все номера указанны на нашем сайте. И не "обман", а нужно звонить и уточнять.
Зря Вы пишите про то, что мои комментарии "трусливые", я Вам помочь хочу и объяснить всю схему работы в компании ГФК, а точнее в CATI-студии.
А по Вашему вопросу звоните и уточняйте.
# Москва2015-06-17 19:46:00
Верю. Я от этой конторы участвую в интернет опросах. Так вот- вознаграждение за них не отдают.( заказывала в 20-х числах мая) В их правилах написано, что если выплата заказана после 10 числа текущего месяца, то на след. месяц до 10 числа перечислят. Обман. НЕ перечислили до сих пор, сегодня уже 17 июня.
А вот этот трусливый коммент от Юлиана подтверждает, что эта компания- не честная.
# Юлиана2015-06-16 20:38:00
Госпожа Аноним. По поводу з.п 30-35 р. за 1 анкету с длительностью в среднем 7-10 мин. посчитайте сколько Вы смогли бы заработать за 1 час. Для того, что бы заработать у нас, надо работать. Если вы в течении 1 часа делаете 1 анкету длительность в 7 мин., то это уже у нас к Вам вопрос.