Отзыв о компании "К-групп"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  k-group.su

Описание деятельности:  Строительство, недвижимость, архитектура Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис близко от метро, зарплата была без задержек

Зарплата серая, берут на 3 месяца на испытательный срок, через 3 месяца увольняют и опять на испытательный срок на 3 месяца и так постоянно, какой то бред! Хотя, нет, начинаешь качать права при увольнении, а тебе говорят, что ты на испытательном сроке!) Крайне не порядочные люди хозяин компании и особенно его жен а,которые окружали себя такими же людьми в руководстве, все делается за твоей спиной и ты это узнаешь в последний момент! Многие из сотрудников стреметься тебя подстааить.Никому не советую эту компанию, еще и у рядовых сотрудникоа очень низкиезарплаты.

# ирина2015-07-15 16:18:00
Все написано совершенно справедливо. Берут людей на определенный проект с обещаниями дальнейшего трудоустройства в штат. Проект заканчивается и людям говорят до свидания. В проекте участвуют и те кто работает постоянно и те у кого еще испытательный срок. Короче говоря, постоянные работники всячески пытаются выехать за счет новичков, навесив на них большую часть работы. Зарплата -копейки, да и та не "белая". Атмосфера в коллективе не здоровая. Сплошные интриги и сплетни.
# Начальник отдела2015-07-01 21:39:00
На испытательный к руководителям всегда большой срок. А если человек использует оборудование и финансы компании в личных целях, то его можно уволить и после испытательного срока. И не надо поливать грязью людей, которые поймали вас за руку! Думаю вы прекрасно понимаете, что вам просто не стали портить трудовую книжку. А вообще-то "вор должен сидеть в тюрьме!" Советую 10 раз подумать на новом месте работы, другие работодатели могут оказаться не такими лояльными.