Отзыв о компании ТОО NRC GROUP
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  nrcgroup.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана

Описание деятельности:  ТОО NRC Group представляет интересы европейских производителей оборудования для систем вентиляции, центрального кондиционирования, промышленного холода, промышленного отопления, а также бытового кондиционирования

Никнейм: Гала (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

К сожелению у меня нет положительных отзывов к данной компании.

Компания очень странная, пригласили на собеседование 50 человек, якобы несколько туров отбора...причем собеседование проводили не в офисе, а в торговом центре Ажар...прождали результаты 5 часов...до 23 вечера пришлось ждать их "золотого" ответа...причем директор очень странный, какой-то самовлюбленный и высокомерный, совсем не умеет вести переговоры(((...а кандидатов отбирал как буд-то в президенты...Требования далеко не соответствует зарплате... Не советую идти на собеседование, взря потеряете время, и даже если возьмут, то с таким мудаком работать будет сложно!!!

# Ерлан2015-11-01 16:28:00
Компания лохотронская, много обещают. Собеседования проходят будто в президенты страны, а сама работа вообще странная, никаких объемов. Будто обналичкой занимаются... Никому категорически не советую туда идти! Директор - шизик, высокомерный и слишком много требует. Текучка очень большая, за месяц моей работы уволились порядка 20 человек